НАСТЕНА Санкт-Петербург ЛЮБВИ ВСЕМ Девоньки, всех-всех с праздником. без любви жить не возможно. Будьте счастливы, любимы и, конечно, любите!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Пользователь удалён Новенькая спасибочки!!! и вам того же желаю 0 14.02.2007 Ответить ЧТО ДЕЛАТЬ? Помогите Похожие записи О любви!!! ЛЮБВИ ВСЕМ! Первое причастие - признание в любви. Зарубежные фильмы о любви Наша первая дата и День любви:) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027