Войти
жду мальчика, 11 неделя Москва

Прогестерон в первом триместре

Мама девочки (4 года) Клин

А я читала, что на фоне приема утрожестана сдавать анализ на прогестерон как-то не совсем правильно. Результат не будет информативен

0
18.03.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Дарья Иванова , может, я очень хочу, чтоб уколы отменили, уже не могу с этим шишками) на Утражестане вроде и так хорошо держится прогестерон

0
18.03.2022
Мама девочки (4 года) Клин

Путь к счастью , ну в любом случае я думаю у всех кто на утрожестане прогестерон повышен. Не волнуйтесь )

0
18.03.2022
Мама девочки (13 лет) Луга

Дарья Иванова , у меня в поддержки утрожестан 400 2 раза в день тоесть 800 и уколы прогестерон масляной 2,5 %. Вчера сдавала прогестерон пришёл 76,99

0
18.03.2022
Мама девочки (4 года) Клин

Любовь Трофимова, тогда не знаю 🤷‍♀️ куда же он девается 🤔

0
18.03.2022
Мама девочки (13 лет) Луга

Дарья Иванова , у все по разному я так понимаю,🤷

0
18.03.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Любовь Трофимова, 76 нмоль/л или другая единица измерения ?

0
18.03.2022
Мама девочки (13 лет) Луга
Изображение

Путь к счастью ,нмоль

0
18.03.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Любовь Трофимова, у Вас ещё срок маленький, потом тоже разгонится.

0
18.03.2022
Мама девочки (13 лет) Луга

Путь к счастью , у меня 4 дпп

0
18.03.2022
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Больше - не страшно. Но анализ на прогик на згт неинформативен, смысла сдавать его нет. Вполне возможно, что ре уколы отменит.

0
18.03.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Игритт, у меня не згт, а свежий перенос в эко.

0
18.03.2022
Узи 22дпп свечи пимафуцин при беременности

Похожие записи