Войти

УЗИ 24ДПП

Алина Иванченко
Сыночек, 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург

А что это за клиника такая дружелюбная?
Мне на 18 дпп делали узи, увидели, правда, только пя, но врач все подробно рассказала, на экране показала, снимок выдала, по любым вопросам сказала звонить.

Но Вы беременны, и это самое главное)

0
18.03.2022
Pchellaa
Санкт-Петербург

Алина Иванченко, это МЦРМ, но нам с мужским диагнозом только туда сказали, либо Москва, шансов мало было.

0
18.03.2022
Алина Иванченко
Сыночек, 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Pchellaa, удивительно, но я тоже в МЦРМ, только в платном протоколе. Даже не думала, что так отношение может отличаться.

0
18.03.2022
Pchellaa
Санкт-Петербург

Алина Иванченко, к сожалению, да…сама не ожидала. По крайней мере врачи знают своё дело!!!

0
18.03.2022
Алина Иванченко
Сыночек, 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Pchellaa, самое главное результат! Неприятные впечатления от врача забудутся, а ребёнок останется)

0
18.03.2022
Светлана
Полина, 3 года 10 месяцевПланирую Москва

Да уж

Но как правильно написали - главное что вы беременны) с чем вас поздравляю ☺️

Думайте о малыше и желаю вам на следующем узи увидеть сердцебиение 💓, пусть этот момент запомниться положительными эмоциями 🙌🏻
Это действительно чудо ☺️

0
18.03.2022
Pchellaa
Санкт-Петербург

Светлана, это точно, я этому очень рада, это был наш с мужем практически единственный шанс, у него стоит 100% бесплодие, нас даже в центре называют уникальной парой, т.к у нас получилось, хоть и было невозможно. Напишу потом отдельно свою историю, вдруг она кому-то поможет.

0
18.03.2022

Pchellaa, напиши если захотите. У нас тоже сложное мф. Я бы послушала.

0
18.03.2022
Pchellaa
Санкт-Петербург

Мари Радуга, обязательно, т.к наша история, по словам врачей, что-то из рода фантастики🤗

0
18.03.2022
Альбина Сыр
Эмилия, 3 года 11 месяцев Кемерово

ничего критичного не вижу) вас таких толпа у доктора, она же не должна со всеми сюсюкаться. Мой док после хгч подтверждающего беременность сказал, что дальше только за свой счет🥲сделали узи, тоже на бумаге только напечатал вырезку из узи.

0
19.03.2022
Pchellaa
Санкт-Петербург

Альбина Сыр, прошу прощения, но Вы знаете разницу между сюсюканьем и нормальным диалогом (консультацией)? Сама работала в сфере обслуживания, тоже консультировала толпы народа, но никогда себе не позволяла такого отношения к людям. Против ее профессионализма ничего не имею, у неё золотые руки!

0
19.03.2022
Альбина Сыр
Эмилия, 3 года 11 месяцев Кемерово

Pchellaa, интересно получается, вы у врача наблюдались длительное время, если что-то не устраивало, то меняли бы врача) а так получается ходили ходили, мер не предприняли, а пришли сюда жаловаться

по крайней мере из вашего поста вообще ничего такого не следует. Есть вопросы-задавайте врачу, если не устраивает ее ответы или поведение ну уж разбирайтесь по факту

0
19.03.2022
Pchellaa
Санкт-Петербург

Альбина Сыр, все клиники разные и врачи тоже, просто мне стало обидно за такое отношение, и я поделилась этим с девочками, разве этот блог не для этого?!

0
19.03.2022
Pchellaa
Санкт-Петербург

Альбина Сыр, меня не устраивало ее отношение ко мне, а специалист она великолепный, я этого никогда не отрицала.

0
19.03.2022
Олеся
Ульяна , 3 года 8 месяцев Таллинн

Я только на прошлой неделе распрощалась с репродуктологом. Мы с ней обсудили мою отмену препаратов, параллельно я уже встала на учёт.
как же я рада, что у нас все бесплатно. Когда на учёт вставала, у акушерки пробыла час. Она мне сделала узи и фото распечатала - я ей просто между слов сказала, что никак не могу на телефон сфоткать, все время не до этого.
репродуктолог у меня может немного суховата, но если зажать ей вопросы всегда ответит.

0
18.03.2022
Pchellaa
Санкт-Петербург

Олеся , а мне сказала препараты не отменять, но вот до какого срока не ясно, при том, что врач сегодня была больная, с соплями и кашлем сидела вообще зашибись…НО в маске!!!! Теперь и не знаю, к кому и когда мне идти за отменой препаратов😔

0
18.03.2022
Олеся
Ульяна , 3 года 8 месяцев Таллинн

Pchellaa, мне назначили отмену эстрогенов с начала десятой недели. С трёх таблеток до двух 5 дней, а потом по одной ещё пять дней. И все. Прогестерон в свечах я вставляю до 12-13 недели, как раз до первого скрининга, когда своя плацента сформируется.

0
18.03.2022
Солнечная
Славяна, 3 года 7 месяцевПланирую Магнитогорск

В клинике, где делаю я, приёмы и УЗИ уже платные после переноса. Принтера на аппарате УЗИ в кабинете врача, нет - только в операционной) так что в целом наверное везде +/- одинаково. Мне на 20 ДПП сделали УЗИ, увидели ПЯ, проверили показатели - всё в норме и досвидули. Через две недели контрольное УЗИ - смотрим сердцебиение и потом уже на учёт по месту прописки, если всё норм.

0
18.03.2022
Pchellaa
Санкт-Петербург

Солнечная, это ужас…ну у нас в России все через одно место, помогли забеременеть и на том спасибо😂

0
18.03.2022
Солнечная
Славяна, 3 года 7 месяцевПланирую Магнитогорск

Pchellaa, не, ну врачи всё равно искренне радуются когда всё получается. Это же и их рейтинг, я думаю, и многие чисто по человечески рады, и в целом результат их работы. Просто действительно нас столько много, что их чисто физически на всех не хватает.

0
18.03.2022
Поночка
Самара

Pchellaa, у меня такая же история. После переноса только ХГЧ направление дали бесплатное и утрожестан выдали как раз до ХГЧ хватило, далее после ХГЧ плановое узи через неделю назначали но уже платно 🤷‍♀️

0
18.03.2022
Алекса
Доча, 3 года 10 месяцевСына, 3 года 10 месяцев Москва

Ну вообще после подтверждения маточной беременности они и не обязаны вас больше бесплатно принимать))) а раз написала размер ПЯ, а эмбриона и сб не написала, логично, что их ещё просто нет) вот и все

0
18.03.2022
Pchellaa
Санкт-Петербург

Алекса, это я понимаю, но за весь протокол ни одного разъяснения, что куда и зачем. Те кто первый раз делает, мы же мысли не читаем, хоть бы краткое разъяснение. Плюс она не написала размер ЖМ, в заключении какие-то абстрактные понятия описаны моей беременности🙈

0
18.03.2022
Алекса
Доча, 3 года 10 месяцевСына, 3 года 10 месяцев Москва

Pchellaa, да лан все нормально к вам ещё очень маленькое жм чтоб его писать, и пя ещё очень маленькое чтобы искать эмбрион и тд… дальше только ждать, пока вырастут и платные узи

0
19.03.2022
Pchellaa
Санкт-Петербург

Видимо мне с ней не повезло в общении(((.

0
18.03.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Pchellaa, у Исаковой?

0
18.03.2022
Pchellaa
Санкт-Петербург

Хочуха, нет в общении с Радионовой, но у неё золотые руки, бесспорно!

0
19.03.2022
Мария
Санкт-Петербург

Да уж... Очень странно. Мне назначили контрольное узи (после сб+), уже платное (но там немного, около 2,5 тысяч) и после него очень подробно всю схему отмены расписал мой ре.

0
18.03.2022
Pchellaa
Санкт-Петербург

Она специально ничего не рассказывала и не отвечала на мои вопросы, раз по ОМС, то консультация 5минут и все, хотя за меня ведь государство платит эти деньги😔

0
18.03.2022
Pchellaa
Санкт-Петербург

Благодарю, девочки! Просто моя РЕ прям выбесила сегодня, сплошное вымогательство денег…

0
18.03.2022
Helga
Viktoria , 3 года 4 месяца Самара

Главное вы беременны, лёгкой беременности, а УЗИ можно в любом другом месте сделать.

0
18.03.2022
Ольга Кузнецова
Планирую Челябинск

Поздравляю вас 🥳

0
18.03.2022
Оля
Н, 3 года 3 месяца Москва

поздравляю🥳

0
18.03.2022
Результаты УЗИ Хгч на 10 дпп 🙏

Похожие записи