Войти
Татьяна
Мирон, 13 лет 6 месяцев Костанай

прошла УЗИ))))

Alena
Милана, 14 лет 6 месяцевЛада, 10 лет 10 месяцев Абакан
а я вот боюсь на УЗИ идти, вдруг, что там зацепят, я ХГЧ сдала, для подтверждения врачу и жду теперь 12 недели, поскорее бы)))
0
09.04.2011
Татьяна
Мирон, 13 лет 6 месяцев Костанай
а я рискнула...посмотрела, и убедались что всё отлично! теперь сплю нормально...а то у меня первая Б, и я мало в этом разбираюсь...и переживаю...а так, сама успокоилась...да и врач мой мне написала, чтобы я сходила на узи...т.к. у меня уровень ХГЧ был завышен...поэтому полюбому пришлось идти)
0
09.04.2011
Alena
Милана, 14 лет 6 месяцевЛада, 10 лет 10 месяцев Абакан
у меня был уже В, я теперь боюсьи у меня ХГЧ как раз по срокам совпадает, да и чувствую себя хорошо так что посижу я пока))))
0
09.04.2011
Катерина
Дарья Михайловна, 17 лет 3 месяцаМайя Михайловна, 14 лет 6 месяцев Москва

и правильно,   если Б протекает благополучно УЗИ ей не страшны, гораздо страшнее в 12 недель увидеть внематочную на гране разрыва трубы...  

 Молодец! я тоже на след. неделе  поеду на узи) уже не терпится...

0
09.04.2011
Катерина
Дарья Михайловна, 17 лет 3 месяцаМайя Михайловна, 14 лет 6 месяцев Москва
а что там могут зацепить???   вам же не в матку лезут... 
0
09.04.2011
Alena
Милана, 14 лет 6 месяцевЛада, 10 лет 10 месяцев Абакан
я не знаю, но у многих начинает кровить после УЗИ, да и мне моя врач говорила, что если и смотреть то на обычном УЗИ, а не на внутреннем
0
09.04.2011
Катерина
Дарья Михайловна, 17 лет 3 месяцаМайя Михайловна, 14 лет 6 месяцев Москва

сколько врачей- столько и мнений.. тогдаи на кресло не надо лазить до 12 недель.. а на мой взгляд это опасней

0
09.04.2011
Alena
Милана, 14 лет 6 месяцевЛада, 10 лет 10 месяцев Абакан
ну кто как смотрит, моя врач сама и УЗИ делает и смотрит, на первых неделях вообще очень аккуратно все делает, она очень опытная врач и я ей доверяю. Тем более у кого уже были В к тем особый подход нужен. А я сама не врач , советовать не могу) а говорю только за себя
0
09.04.2011
Klocho4ek
Тайчонок, 14 лет 6 месяцев Москва
Ура! Ростите здоровенькие)))
0
09.04.2011
Татьяна
Мирон, 13 лет 6 месяцев Костанай
спасибки)))
0
09.04.2011
почему то не получается загрузить фото... это нормально?

Похожие записи