сегодня была на узи) узист мне сказала, что беременность маточная, и что всё хорошо...думала увидит двойню....но яйцо, (или как там называется, в общем точка одна) но она сказала, что в этом "яйце," может и двое быть спокойно...а пока срок маленький, не видно еще...сказала прийти к ней когда будет 10 недель....но я хоть убедилась что всё нормально...и что беременность маточная, и что всё хорошо) я очень этому рада...а то первая беременность, врача моего нет...будет только в мае...но мы созвонились, я ей всё подробно рассказала, она обрадовалась, поздравила, сказала что всё хоршо) вот так...терь ждём 10 неделю)))) и зато, нам сделали сёня первую нашу фотографию)))