Войти
Татьяна
Мирон, 13 лет 6 месяцев Костанай

это нормально?

Катерина
Дарья Михайловна, 17 лет 3 месяцаМайя Михайловна, 14 лет 6 месяцев Москва

Таня, купи свечи папаверин и сразу в зад.image..  у меня тут было такое дня 3 подряд ставила ...

 и еще можно но-шпу хоть каждый день..  можно сразу по 2 табл.

0
09.04.2011
Татьяна
Мирон, 13 лет 6 месяцев Костанай
а почему вообще такие симптомы? из-за чего?
0
10.04.2011
У меня в первую Б такое было недели до 10й,т.к врач была скептиком, судя по всему,сказала-"значит выкидыш будет..."ну ничего такого не случилось, здесь нет однозначного ответа, может это мышцы матки растягаваются,но папаверин не помешает и покой,а когда на прием?может доктору позвоните?
0
10.04.2011
Татьяна
Мирон, 13 лет 6 месяцев Костанай

на приём я попаду к своему врачу только в начале мая....у меня не постоянные боли...а так, переодически...и в основном, когда я хожу, или стою(например готовлю)...или даже когда япросто закомпомсижу...

 

а папаверин -он для чего? какие его действия?

0
10.04.2011
папаверин снимает тонус с мускулатуры,его действие,что то вроде ношпы,но он не навредит,я всю Б была на свечах и уколах-с 24 недели тонус постоянный был
0
11.04.2011
Татьяна
Мирон, 13 лет 6 месяцев Костанай
ок) спасибки, буду иметь ввиду)
0
11.04.2011
Катерина
Дарья Михайловна, 17 лет 3 месяцаМайя Михайловна, 14 лет 6 месяцев Москва

происходит  постепенно расширение стенок  матки, малыш то растет,  ты воспринимаешь это как дискомфорт, скоро привыкнешь))))

0
10.04.2011
Татьяна
Мирон, 13 лет 6 месяцев Костанай
спасибки) успокоили) просто первая Б, и я вообще ничего не знаю...вот, только по наслышкам от подруг, или здесь всё узнаю) ну сегодня старалась лежать...вроде как действительно полегче...ноя не УМЕЮ долго лежать...не привыкла я к лежанию...я всегда двигалась...а тут...((( ну ничего, лишь бы малышу было комфортно) и был здоровеньким) а я уж потерплю) спасибки вам!
0
10.04.2011
Катерина
Дарья Михайловна, 17 лет 3 месяцаМайя Михайловна, 14 лет 6 месяцев Москва
меньше думай и не читай страшилки в инете)))  чуть что помни про папаверин
0
10.04.2011
Татьяна
Мирон, 13 лет 6 месяцев Костанай
а какие действи я у папаверина? чтоон даёт? и есть ли он в таблетках? просто у меня проблема, в пользовании свечей... у меня это равносильно тому, что 2 пальца в рот (извините за подробности)...как только свечку туда...так буквально сразу, она обратно...и не могу сдержаться...image
0
10.04.2011
Катерина
Дарья Михайловна, 17 лет 3 месяцаМайя Михайловна, 14 лет 6 месяцев Москва
ну тогда но-шпу в таблетках- такое же действие. спазмы снимает,  когда матка начинает увеличиваться и растягиваться,  и плюс мы еще не отдыхаем, мышцы наход.в  постоянном  напряжение( отсюда формируется первоначальный тонус), котор. приводит  к дискомфорту. Почему нельзя терпеть и лучше выпить табл- потому что сосуды при тонусе ссужены и матка хуже кровоснабжается.   В общем  лучше по 1 табл утром и по 1 табл вечером но шпы пить- особенно если нагрузки
0
10.04.2011
Татьяна
Мирон, 13 лет 6 месяцев Костанай
ок) спасибки большие  за советы)image
0
10.04.2011
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва
Отдыхать нужно чаще! Особенно, когда организм этого просит! ;)
0
10.04.2011
Татьяна
Мирон, 13 лет 6 месяцев Костанай
ок) спасибки..просто терпеть не могу тупо лежать....хочется постоянно двигаться...
0
10.04.2011
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва
Так можно с книжечкой или журналом.. Я часто с телефоном, а в нем ББ. :) Сама лежу часто! ;)
0
10.04.2011
Татьяна
Мирон, 13 лет 6 месяцев Костанай
просто вот ядаже когда за компом сижу...у меня как буд то б тоже какие то ощущения в пузе...неужели надо постоянно лежать???image ужасть...image
0
10.04.2011
Анчута
Матвей, 14 лет 6 месяцев Москва

Привет, Танечка! У меня срок такой же и симптомы такие же. Г (после просмотра всех анализов и УЗИ) сообщила: если боли возникают не более 4-х раз в день - это норма, можно пить ношпу и больше отдыхать...и еще сказала, что нормально, когда тянущие боли наинаются при полном мочевом пузыре например..Я вообще паникер по натуре, но тут главное не накручивать себя!))))удачки тебе, все у нас будет хорошо!)))))))))

 

0
11.04.2011
Татьяна
Мирон, 13 лет 6 месяцев Костанай
вот..вот...я тоже паникёр...еще и первая Б...ну спасибки) успокоили...)))) и вам удачи)
0
11.04.2011

У меня были такие ощущения , накрутила себя , что это матка в тонусе, но ничего не пила. прошло черезе 2 дня , больше ничего не беспокоит.

Может быть пока приживается)))image

0
10.04.2011
Татьяна
Мирон, 13 лет 6 месяцев Костанай
может быть...подожду....хоть бы всё прошло...)
0
10.04.2011
Анна
Глеб, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
я уже встала на учет, жалобы такие же, только давление низкое прибавилось. он сказал, что это нормально, только если подолгу тянет и не дай Бог какие-то выделения, тут же в больницу. а если не  по-долгу, то все нормально.
0
19.04.2011
Татьяна
Мирон, 13 лет 6 месяцев Костанай
ну всё понятно...значит у меня всё ок)
0
19.04.2011
Любовь
Кирилл, 21 год 10 месяцевАнна, 18 летВика, 18 летВаня, 14 лет 7 месяцев Москва
У меня тоже самое. Первую и вторую беременность такого не было
0
12.04.2011
Татьяна
Мирон, 13 лет 6 месяцев Костанай
ну вот...может просто отдыхать надо побольше...я когда лежу..мне легче) а вот сёня в магазин сходила...так что то покалывать начало( щас ношпу выпела...посмотрим...
0
12.04.2011
Дарья
Долгопрудный

И у меня так бывает. Больше лежать, пить ношпу, ставить свечки с папаверином если совсем плохо, каждые три часа не забывать писать, и "по большому" ходить в туалет каждый день. А то ведь это может и кишечник просто болит или давит. Мы справимся, всё будет хорошо!

0
13.04.2011
прошла УЗИ)))) Объявили новость Родителям)

Похожие записи