и я постоянно хочу спать....
и я постоянно хочу спать....
Таня, купи свечи папаверин и сразу в зад.
.. у меня тут было такое дня 3 подряд ставила ...
и еще можно но-шпу хоть каждый день.. можно сразу по 2 табл.
на приём я попаду к своему врачу только в начале мая....у меня не постоянные боли...а так, переодически...и в основном, когда я хожу, или стою(например готовлю)...или даже когда япросто закомпомсижу...
а папаверин -он для чего? какие его действия?
происходит постепенно расширение стенок матки, малыш то растет, ты воспринимаешь это как дискомфорт, скоро привыкнешь))))

ужасть...
Привет, Танечка! У меня срок такой же и симптомы такие же. Г (после просмотра всех анализов и УЗИ) сообщила: если боли возникают не более 4-х раз в день - это норма, можно пить ношпу и больше отдыхать...и еще сказала, что нормально, когда тянущие боли наинаются при полном мочевом пузыре например..Я вообще паникер по натуре, но тут главное не накручивать себя!))))удачки тебе, все у нас будет хорошо!)))))))))
У меня были такие ощущения , накрутила себя , что это матка в тонусе, но ничего не пила. прошло черезе 2 дня , больше ничего не беспокоит.
Может быть пока приживается)))
И у меня так бывает. Больше лежать, пить ношпу, ставить свечки с папаверином если совсем плохо, каждые три часа не забывать писать, и "по большому" ходить в туалет каждый день. А то ведь это может и кишечник просто болит или давит. Мы справимся, всё будет хорошо!