Войти
Татьяна
Мирон, 13 лет 6 месяцев Костанай

Объявили новость Родителям)

Оксана
Владимир, 27 лет 7 месяцевАндрюшечка, 14 лет 6 месяцевАришенька- Плюшевая Зайка, 10 лет 7 месяцев Усинск
Ну вы молодцы!!!! Так оригинально придумали!!!!!! Можно стащить вашу идею????image Мы еще не всем родственникам сообщилиimage
0
19.04.2011
Татьяна
Мирон, 13 лет 6 месяцев Костанай
да без проблем)imageтолько смотрите, что бы те, кто уже в курсе, не обиделись...а то бывает..мы поэтому собрали только родителей, и родных сестру и брата) а так, друзья, знакомые, и родственники еще и не в курсе...не хотим сглазить...скажем уже тогда, когда на УЗИ схожу, недель в 10-12...а может подождём, пока пузик видно будет)
0
19.04.2011
Оксана
Владимир, 27 лет 7 месяцевАндрюшечка, 14 лет 6 месяцевАришенька- Плюшевая Зайка, 10 лет 7 месяцев Усинск
А у нас только в курсе муж и моя мама. Свекровь и сестру мужа хочу таким способом обрадовать. А все остальные потом сами увидят, когда уже не скрыть будетimage
0
19.04.2011
Татьяна
Мирон, 13 лет 6 месяцев Костанай
ну вот...я тоже считаю, что так правильно будет) надеюсь м понравится "Сюрпризик")
0
19.04.2011
Оксана
Владимир, 27 лет 7 месяцевАндрюшечка, 14 лет 6 месяцевАришенька- Плюшевая Зайка, 10 лет 7 месяцев Усинск
Так хочется скорее увидеть при этом сюрпризе выражение их лиц:-D забавно будет, ведь они давно ждут от такого подарка:-) Думаю, сделаем это числа 8-10 мая, как раз 10 недель будет и к врачу на прием схожу, а то ведь ещё не была там:-)
0
19.04.2011
Татьяна
Мирон, 13 лет 6 месяцев Костанай
а я вооружилась фотиком))) и фоткала всех реакцию) вот только потом когда мамочки наши прослезились....у меня вылетело из головы, сделать общую фоточку...ну вот вылетело и всё....а так хотела...и забыла...ну в принципе и так получились нормальные фотки...и еще когда они первую фотку малыша увидели...тоже фоткала)
0
19.04.2011
ЕленаТ
Данечка, 16 лет Воронеж
Классно придумали про коробочки! Пока еще терпеть можно, это потом заучат как детей воспитывать!
0
18.04.2011
Татьяна
Мирон, 13 лет 6 месяцев Костанай
спасибки) ну, я тоже им спуску не даю...и даю понять, что не надо мне названивать каждый день...я и спать могу...в конце концов...а когда появятки малыши, то пусть учат...у меня это первая Б...хотя они и сами знают, что во всём надо знать меру...а если забудут, то я не постесняюсь об этом напомнить)
0
18.04.2011
ЕленаТ
Данечка, 16 лет Воронеж
да. да так и надо!
0
18.04.2011
Татьяна
Мирон, 13 лет 6 месяцев Костанай
у меня муж мусульманин...поэтому я знаю...что у них вообще принято, слушать мужа...а когда он сделал мне прдложение...я сразу у него спросила...готов ли он быть, жить со мной...т.к. я командовани я над собой не потерплю...и либо у нас будет равноправие...илбо "Нет"...вот и всё..вопрос решился как то сам собой) и с родителями я тоже говорю чётко...конечно, мы увожаем своих родителей....но наша жизнь, - это наша жизнь)
0
18.04.2011
Катерина
Дарья Михайловна, 17 лет 3 месяцаМайя Михайловна, 14 лет 6 месяцев Москва

прикольно вы придумали))) молодцы))))))   а  теперь желаю вам терпения - особенно ближе к родам.. по сто звонков за день- ну ты как? не пора ли? ))))))

наверное когда то и мы станем бабушками( очень уж хотелось бы  в будщем)  и так же будем радоваться   и переживать за своих деток))))

0
18.04.2011
Татьяна
Мирон, 13 лет 6 месяцев Костанай
это точно)))image
0
18.04.2011
vik@
Екатерина Сергеевна, 20 лет 10 месяцевCaвелий Сергеевич, 14 лет 7 месяцев Москва
как оригинально, Поздравляю вас!!!!image
0
18.04.2011
Татьяна
Мирон, 13 лет 6 месяцев Костанай
спасибки)
0
18.04.2011
Лана
Настасья - пуговка, 16 лет 2 месяцаМария - шкода, 17 лет 4 месяцаДарья - вреднюшка, 24 года 8 месяцев Москва
ой...какие молодцы!!!!!
0
18.04.2011
Татьяна
Мирон, 13 лет 6 месяцев Костанай
спасибки) мы старались)
0
18.04.2011
Рита
Тимофей, 14 лет 5 месяцевВалентина, 11 лет 2 месяца Москва
image    вы молодцы! оригинально рассказали о маленьком чуде)
0
18.04.2011
Татьяна
Мирон, 13 лет 6 месяцев Костанай
спасибки)
0
18.04.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург
ничего себе как вы все придумали)))) классно))
0
18.04.2011
Татьяна
Мирон, 13 лет 6 месяцев Костанай
да...я и с мужем также пошутила...на 1-е апреля, (в первый день задержки) только без коробочки..а просто в одну половинку положила тестик, и во вторую вопросик: "готов стать ПаПоЙ?"ну, он конечно сначала прочталзаписку..не поверил..а когда тест развернул...вот тогдачуть ли наруки ко мне не взабрался..еле удержалась...от его радости...просто решили сначала всё уточнить...а потом уже говорить родителям...самое сложное было терпеть....и не говорить)
0
18.04.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

представляю его радость)))))

я на своего спросонья налетела с тестом)))) но он догадывался)))))

мама моя плакала-я по телефону сказала))

0
18.04.2011
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва
Вот выдумщики!!! :))))) Молодцы! :)
0
18.04.2011
Татьяна
Мирон, 13 лет 6 месяцев Костанай
спасибки) старались)
0
18.04.2011
это нормально? вот эт эмоции...

Похожие записи