Про родителей и новости о бер

Лучший ответ

Ну, обидится и обидится . Ваше самочувствие важнее
29.11.2022
А выстраивать свои границы придется так и так) когда появится ребенок, думаете она не будет говорить как лучше? Будет. Поэтому у вас как раз есть время настроить отношения именно в этом плане. В плане того, что вы личность со своей головой и принципами. Заранее.
29.11.2022
Моё мнение, что во время беременности Вы должны в первую очередь думать о своих чувствах, может я и не права. Главное сберегите свои нервы.
29.11.2022
Маруська, я малыша ставлю на первое место, конечно. Поэтому и молчим сейчас, не говорим. В прошлую бер были крики, обиды в нашу сторону. И я ещё тогда поняла, что ее эгоизм стоит выше моих чувств (и ребенка получается)
29.11.2022
Деля , тогда Вы уже сами знаете как правильно поступить на благо себя и малыша. В случае чего, можно сказать, что не хотели раньше времени говорить, т.к. был негативный опыт.
29.11.2022
Маруська, вот тоже хотим все на это "скинуть")
29.11.2022
Я решила, что в этот раз скажу только когда на лоб полезет))) хотя мы с мамой живём вместе. И не шибко меня волнует, что она там подумает. Вообще сказала пока только тем, кто меня может поддерживать. Остальным нет и не собираюсь)
29.11.2022
Границы вам необходимо выстраивать сейчас. Свекровь обидеться да потом отойдёт. Иначе вам потом будет плохо. Особенно с ее советами когда ребенок родится. Скажу вам так это ваше право говорить или не говорить, говорить когда на каком сроке. Никто это право не имеет право у вас забирать. У меня до сих пор мало кто знает и мне все равно кто что подумает, я уже потеряла дочь на 5 месяце беременности. Если вы не отстоите свои границы потом свекровь вас задушит
29.11.2022
У вас была ЗБ! После такого, вы имеете полное право хранить свои секреты хоть до самых родов! Думайте о себе, будьте эгоистичны. Поймут - молодцы, не поймут - пусть идут нафиг. Сейчас ваше спокойствие дороже всего!
29.11.2022
Я бы сказала после 1 скрининга (2 зб было на 6-7 неделях). Поэтому раньше и говорить смысла не видела. А дольше молчать - риск того, что они догадаются по животику и поведению, а хотелось бы сказать самой. Пойдите на компромисс - скажите неделе нам 16-17 после определения пола. Придите в гости с тортиком. А там начинка РОЗОВАЯ (ГОЛУБАЯ), а сами: как вы думаете ПОЧЕМУ? Тогда и причина будет почему молчали. Мол, хотели уже сразу обо всем сказать сюрпризом.
29.11.2022
мои б свекры обиделись. говорили в 10 недель. просто не надо плясать под дудку свекрови, которая думает, что "если я вынашиваю их внука, то жить должна полностью по ее правилам" и все. даже ругаться не надо. просто четко границы расставить
29.11.2022
Абсолютно нормально, тем более ,что была зб. Сейчас планирую вообще не говорить по возможности, но мы видимся редко....А так пока не будет заметно...
29.11.2022
У меня такой же срок и я не спешу рассказывать свекрам. Хотя муж в выходные проболтался) У меня столько дел и забот сейчас, что их знание и не знание ни на что не влияет, а себя беречь будущей маме очень нужно. По поводу "она была мамой, поэтому лучше знает" - ну так сейчас (будущая) мама - вы, у нее был шанс проявить себя, сейчас ваша очередь. Мой совет всем будущим родителям - только своей семьей живите, вы с мужем вдвоём с один ребенком справитесь без посторонней помощи. И мужу тоже полезно быть активным участником. Еще не факт, что свекровь будет активной бабушкой. Моя на словах тоже внуков просила, говорила - привозите к нам, а сами карьеру стройте. Ну-ну) За 10 лет ни разу не приехала. Оно и к лучшему)))
29.11.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Раскрытие шейки Сетчатые трусы