Войти

Аквадетрим

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Москва

Нормальный, поднимает, у меня побочек не вызвал.

0
18.03.2022
планирую беременность Сочи

Rose, вы сдавали анализ после приема, для подтверждения?

0
18.03.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Камилла Ревякина, разумеется. Как бы я ещё узнала, что уровень витамина Д пришёл в норму.

0
19.03.2022
Челябинск

Rose, подскажите как называется анализ?

0
19.03.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Elena Vakurova, D 25-OH витамин D или вариации, смотря, в какой лабе сдавать.

0
19.03.2022
Челябинск

Rose, спасибо

0
19.03.2022
Мама девочки (4 года), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Здравствуйте не приятный на вкус , много побочек вызывает, в целом уровень Вит д поднимат. Рекомендую витамин д 3 now намного лучше. Пить надо до часу дня во время еды с жирной пищей. Он жирорастворимых витамин.

0
18.03.2022
планирую беременность Сочи

Алекса, а какие побочки могут появиться?

0
18.03.2022
Мама девочки (4 года), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Камилла Ревякина, Здравствуйте с праздником. Извините что долго не отвечала, у моей мамы на него проблема была с мочеиспусканием и плюс отеки, у меня после него тошнота, отеки и бессонница , у моей дочи сильнеший передоз от минимальной дозы, плюс все симптомы интоксикации в 4 месяца, срыгивания и колики зверские прекратили давать прошло но не сразу. И плюс на вкус не очень.

0
22.03.2022
планирую беременность Сочи

Алекса, поняла . Спасибо большое!

0
29.03.2022

Ужасная отрыва на основе спирта. Витамин Д усваивается ТОЛЬКО на масляной основе. Или с доставлением масла отдельно. Вигантол был, есть и будет лидером среди всех

0
18.03.2022
Мама девочки (4 года) Клин

Когда капсулы закончились, муж купил аквадетрим. Я его принимаю по 6 капель в ложку с водой развожу, смущает что дозатор не стабильно капли выпускает и я точно не знаю выпиваю норму или нет. В общем пью потому что надо допить, а так бы сама не купила потому что мне лично не удобно его принимать

0
18.03.2022
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 31 неделя Москва

Я покупала жевательные таблетки, у меня витамин д был 10, за 10 дней подняла его до 44. Ела 10.000 ед в день.

0
18.03.2022
Мама девочки (4 года) Сургут

Эффекта за полгода приема было 0.
Плюс этот ужасно неудобный флакон-капли😖

0
19.03.2022
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Я за вигантол

0
18.03.2022
планирую беременность Сочи

Игритт, вигантол вот этот

Изображение

?

0
18.03.2022
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Камилла Ревякина, да, он вроде везде одинаковый

0
19.03.2022
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Эффекта от него не было.. Детрилан польский пила, супер.. А сейчас он делается в рф(

0
18.03.2022
Мама двоих (3 года, 2 месяца) Минск

Я принимаю-3 капли утром. Врач назначила с первого дня постановки на учёт в ЖК

0
18.03.2022
Конда

Ну а что ж не можно то. Витамин д он и есть витамин д.

0
18.03.2022

Мы всей семьей Вигантол пьем. Заказываю его на Здравсити (там подешевле). На мой взгляд его легче дозировать, Аквадетрим уж очень жидкий.

0
19.03.2022
Уфа

Мне очень хорошо повысил, витамин д был просто на нуле, а его пила 3 месяца и 198 результат был. Лучше нет мне кажется

0
19.03.2022
Москва

У меня за 3 месяца приема поднял витамин Д с 18 на 69 🤷

0
22.03.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

Всегда только его и пьем, эффект лучше, чем от капсул солгара. Назначал андролог мужа

0
19.03.2022
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

Я пью Ультра Д , очень хороший

0
19.03.2022
Дивигель и прогинова Метипред и прогинова вместе ?

Похожие записи