Норколут и микрополипы
Здравствуйте. Еле видны микрополипы. Назначили Норколут на 3 мес. Говорят выйдут с месячными. Был ли у кого нибудь такой опыт? Расскажите 🙏
Здравствуйте. Еле видны микрополипы. Назначили Норколут на 3 мес. Говорят выйдут с месячными. Был ли у кого нибудь такой опыт? Расскажите 🙏