Войти

Декапептил как триггер

Мария
Милана , 3 года 4 месяца Москва

Позавчера колола, но попала в место укола последнего гонала и было немного неприятно. А так , нормальный укол. Сегодня была пункция, 40 фолликулов взяли, на узи видели 35. Вчера вечером было очень тяжело, ходить больно, тошнило. После пункции чуть легче стало, но всё ещё болит живот

0
18.03.2022
Diana
МойЦветочек, 3 года 6 месяцев Москва

Мария, а Вам цетротид\оргалутран после пункции не делали, не прописывали, пару-тройку уколов? Там много фолликулов, конечно, тяжело.

0
18.03.2022
Мария
Милана , 3 года 4 месяца Москва

Diana, мне капельницы 2 поставили после пункции. Но я даже не спросила что это было. Сегодня полегче. Только вздутие живота сильное еще

0
19.03.2022

Мария, возможно, волювен

0
19.03.2022
Мария
Милана , 3 года 4 месяца Москва

Екатерина Карпова, не знаю😄 я была в каком-то невменяемом состоянии 😄 писала бредовые сообщения мужу и роняла телефон. Так что названия препаратов точно бы не запомнила

0
19.03.2022

Мария, бедняга(поправляйтесь быстрее)

0
19.03.2022
Мария
Милана , 3 года 4 месяца Москва

Екатерина Карпова, спасибо ☺️ вам послезавтра на пункцию?

0
19.03.2022

Мария, ага, жду-недождусь уже

0
19.03.2022
Мария
Милана , 3 года 4 месяца Москва

Екатерина Карпова, скоро уже)

0
19.03.2022
Мечтаю
Москва
Мария, у вас был триггер декапептил за какое колво часов? и сколько зрело ЯК и как удалось получить так много клеточек? Были зрелые клетки все?
0
28.02.2025
Мария
Милана , 3 года 4 месяца Москва
Мечтаю , уже не помню таких нюансов. Мы даже не считали количество клеток в каждом яичнике, потому что их было не сосчитать. Помню, ре говорила от 15 до 17 в каждом растет. Из 40 клеток только в 24 были яйцеклетки. У меня амг высоченный был. Поэтому и ответ такой
0
18.03.2025
Silvia Bernardi
Анна, 4 года 1 месяц Верона

В обе пункции был этот триггер. Никаких ощущений после укола 😊 правильно вам его назначили, он минимизирует риски гиперстимуляции. После него нельзя свежий перенос, уходят в крио. И после такой пункции месячные в течение 5 дней приходят.
Обе пункции прошли успешно, около 16-18 фолликов взяли

0
18.03.2022

Silvia Bernardi, да, я в крио иду) спасибо за ответ)

0
18.03.2022
Лулу
Тимур , 10 лет 10 месяцевАдам , 3 года 1 месяцУмар , 3 года 1 месяц Махачкала

Silvia Bernardi, а мне сделали свежий перенос , и сейчас нам 8 нед

0
19.03.2022

Луиза Магомедова , повезло)

0
19.03.2022
Мечтаю
Москва
Silvia Bernardi, у вас был триггер декапептил за какое колво часов? и сколько зрело ЯК и как удалось получить так много клеточек? Были зрелые клетки все?
0
28.02.2025
Дарья
Ева, 3 года 10 месяцев Омск

У меня был. Взяли 60 фолликулов. Гиперы не было. Месячные пришли на 5 день после пункции

0
19.03.2022
Мечтаю
Москва
Дарья, у вас был триггер декапептил за какое колво часов? и сколько зрело ЯК и как удалось получить так много клеточек? Были зрелые клетки все?
0
28.02.2025

19 пункция 17 сделала все хорошо пока. Ни каких не понятных ощущений , уколы сделала легко. Их было два)

0
18.03.2022

Яна Колосова, яичники сильно чувствуются? Удачи вам🌺

0
18.03.2022

Екатерина Карпова, нет можно сказать что не чувствую вовсе, даже волнует это не много. Все будет понятно завтра )

0
18.03.2022
Альбина Сыр
Эмилия, 3 года 11 месяцев Кемерово

Был декапептил, 25 ооцитов и все зрелые, считаю вообще вся стимуляция была супер хорошо подобрана. Была гипера все равно, задержка менструации, но результат того стоил.

0
19.03.2022
Мечтаю
Москва
Альбина Сыр, у вас был триггер декапептил за какое колво часов?
0
28.02.2025
Лулу
Тимур , 10 лет 10 месяцевАдам , 3 года 1 месяцУмар , 3 года 1 месяц Махачкала

Вздутие, а после пункции живот так опухнет это ужас . У меня отпустило только через месяц .

0
19.03.2022

Луиза Магомедова , ну не у всех опухает уж)

0
19.03.2022
Аня
Давид, 5 лет 10 месяцевНиколас, 3 года 7 месяцев Санта-Круз-де-Тенерифе

Мне вместе с овитрелем. Да никаких особых ощущений ☺️

0
18.03.2022
Lucia
Москва

Ощущения горения в теле после укола (но это ночью и скоро спать), а потом прекрасные ощущения что все нормально, быстро все остыло в области яичников, менструация пришла на 5 день после пункции, чувствовала себя как ни в чем ни бывало.

0
18.03.2022

У меня был за 36 часов до пункции, особых ощущений не было, и через 5 дней перенос, естественно пролёт, с ним нужно в крио уходить, но мой врач другого мнения

0
19.03.2022
Diana
МойЦветочек, 3 года 6 месяцев Москва

делала двойную дозу. Нормальные ощущения. После него уходила в крио, новый цикл был через 4-5 дней после пункции.

0
18.03.2022
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

2 раза декапептил был триггером - ощущений от укола ни каких, после пункции живот раздувало

0
19.03.2022

Получается, месячные раньше пришли?

0
18.03.2022
Diana
МойЦветочек, 3 года 6 месяцев Москва

Екатерина Карпова, да, сильно раньше, на 5 и на 4 день после пункции. А вот следующий цикл после этого досрочного начался раз через 45 дней, в другой раз через 64 дня (но и без эко такое у меня бывало).

0
18.03.2022
Снова в строю ,начинаю победный крио🤞 (вопросики) Живот перед пункцией

Похожие записи