Войти

6 дпп

Дарья
Ева, 3 года 10 месяцев Омск

Если не было укола хгч то полосочка ваша 🙏пусть ярчает, но динамику по тестам лучше не отслеживайте (можно с ума сойти) лучше кровь сдавать 🙏

0
20.03.2022
Алина
Минск

Дарья, честно говоря - даже не до конца пониманию)

объясните мне))

это уже после переноса колоть надо?
если такой, то нет, ничего не колола. Последний укол был за день до пункции - 7 марта

0
20.03.2022
Дарья
Ева, 3 года 10 месяцев Омск

Алина, наверное вам не кололи тогда ))) типо овитрель например ) некоторым колят и после переноса ещё, и перед.

0
20.03.2022
Любовь Александровна
Иван, 3 года 9 месяцевПланирую Красноярск

Дарья, у неё тест на 5дпп бледней, это не укол 🤤😋

0
20.03.2022
Дарья
Ева, 3 года 10 месяцев Омск

Любовь Александровна, ну и слава богу 🙏я не смотрела пред.посты) пусть малыш крепится 🙏

0
20.03.2022
Алина
Минск

Дарья, спасибо!!!🙏🏽

0
20.03.2022
klepka
Тверь

Полосочку видно! Тихонечко поздравляю ! Дай Бог и мне такую 😊

0
20.03.2022
Алина
Минск

klepka, спасибо вам! Будем тихо-тихо расти☺️

0
20.03.2022
Алина
Минск

klepka, вам удачи!!! Все будет!🙏🏽

0
20.03.2022
Irina
Лев, 3 года 10 месяцев Ногинск

Резко ярким тест может стать только к 10-11 дню. Это я по себе сужу. Так что не переживайте. Вполне может быть вашей полосочкой.

0
20.03.2022
Алина
Минск

Irina, спасибо!!

0
20.03.2022
Елена Карх
Полина ангелочек, 5 лет 6 месяцевПланирую Челябинск

Я одна что ли вижу 1 полоску🤔Хотя для 6дпп рановато разглядывать полоски и призраки призраков😁
Желаю Вам удачи🤰🏼

0
20.03.2022

Нормальная полосочка для 6 дпп! Однозначно поярчала со вчерашнего дня! Вы чего!

0
20.03.2022
Алина
Минск

Кали Юга, я сразу не увидела полосочку, а потом она стала незаметно проявляться☺️

0
20.03.2022
Виктория
Планирую Санкт-Петербург

Сегодня и я вижу! Подскажите марку теста?

0
20.03.2022
Алина
Минск

Виктория, это мама тест с чувствительностью 10)

0
20.03.2022
Виктория
Планирую Санкт-Петербург

Алина, спасибо

0
20.03.2022
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Триггер, который вы ставили перед пункцией скорее всего вышел. Думаю ваша полоска)) для 6дпп она нормальная))

0
20.03.2022
8дпп двухдневок 11 дпп не выдержала и сделала тест

Похожие записи