Войти

Грудь во время протокола Эко

В сведём протоколе у меня грудь выросла с 3 в 5 размер))Из знакомых никто не знал и все удивлялись,что у меня грудь стала огромная.Я ни во что не вокзала,даже в пеньюар))И была такая чувствительность,кажется,что даже смотреть на неё - уже было больно.

в крио на згт- никаких изменений

0
20.03.2022
Принцесса ❄️❄️❄️❄️
Планирую Сингапур

У меня тоже болит, пункция через два дня. Живот и груди ТАК болят, что кажется, что пунктировать там будет нечего ( разве это не означает, что все лопнуло само ..

0
03.05.2024
Принцесса ❄️❄️❄️❄️, нет, не означает) это просто огромная доза гормонов
0
04.05.2024
Тася
Берлин

Да, было 4 протокола и вовремя всех стимуляции грудь надевалась и болела сильно. Это нормально. После пункции будет не так чувствительна :)

0
20.03.2022
Масяня
Кнопа, 2 года 9 месяцев Москва

До пункции болели только соски.

после стала болеть и сама грудь, плюс увеличилась.

0
20.03.2022
Ляля
Уфа

У меня так было в последний раз. Муж даже сказал, что с твоей грудью, че она такая большая? Не дотронешься))

0
20.03.2022
Helga
Viktoria , 3 года 4 месяца Самара

У меня наоборот в крио на згт всегда болит и увеличивается на размер точно, очень чувствительна.

0
20.03.2022
Мария
Милана , 3 года 4 месяца Москва

У меня очень чувствительная была, невозможно было ни одеться, ни полотенцем обтереться. Сегодня второй день после пункции, уже чуть меньше чувствительность

0
20.03.2022

У меня болела набухла. особого значения не предавала )

0
20.03.2022
Галушкина Ольга
Виктория, 11 лет 1 месяцКирилл, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У меня также было. После пункции прошло.

0
20.03.2022
Примапур при низком амг возрастные пациентки.. Отзывы.. Дивигель или прогинова и выделения

Похожие записи