Войти

6 дпп

Лучший ответ

Восхищаюсь вашей выдержкой на счёт тестов😅👍

0
20.03.2022

Кали Юга, спасибо большое😊

0
20.03.2022
людмила
Иван, 20 лет 8 месяцевАртём, 17 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет 1 месяц Оренбург

Кали Юга, это точно..

0
20.03.2022
Анастасия
Новокузнецк

У меня сегодня тоже 6 ДПП, эмоции берут свое. Уже со вчерашнего дня на всё реагирую. Так же сегодня температура, прям чувствую её, но прям на болезнь не похоже. Но будем считать, что это всё очень хорошие знаки 😀

0
20.03.2022

Анастасия, я надеюсь🙏🙏🙏

0
20.03.2022
ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва

У меня с внезапного желания плакать всё и начиналось 🙂 в смысле это был первый признак))

0
20.03.2022

ilo, дай бог🤞🤞🤞

0
20.03.2022
Оля
Н, 3 года 3 месяца Москва

у меня 6-й дпп, мол. железы стали больше и тянет поясницу. Давление поднялось на работе, надеюсь, все будет хорошо)

0
20.03.2022

Оля, 🤞🤞🤞🤞

0
20.03.2022

И я на 7 день сильно плакала. Утром на 8 день криопереноса сделала тест, призрак-призрачный полоска, сегодня 9 день и тест ярче! В среду пойду на хгч 🙏

0
20.03.2022

Надюшка Кошкалда, поздравляю! Тихонько радуюсь за вас... Удачи с 🤰🤞

0
20.03.2022
Ольга Кузнецова
Планирую Челябинск

Тоже сегодня утром плакала и вчера рыдала, утром температура была и больше тоже никаких ощущений 6дпп сегодня 🙏😌

0
20.03.2022
Наташа
Крошка Крис , 3 года 6 месяцев Новоалтайск

у меня плаксивое настроение было в день до переноса) тоже так и не посмотрела кино, но все прошло

0
20.03.2022
людмила
Иван, 20 лет 8 месяцевАртём, 17 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет 1 месяц Оренбург

Эмоции овладевают. Нужно на что то отвлечься.

0
20.03.2022
Елена Л
Мышонок мой, 3 года 11 месяцевДемьяша, 6 месяцев 23 дня Санкт-Петербург

Можно уже тестик замочить)

0
20.03.2022

Елена Л, не не буду(((через 6 дней уже хгч, потерплю😊

0
20.03.2022
11 дпп не выдержала и сделала тест Тест на 9 дпп.есть ли разница на какую мочу делать?

Похожие записи