Сегодня 6 дпп. Со вчера появилось желания поплакать. Говорю мужу так поплакать хочу давай фильм какой посмотрим, но так и не по смотрели ещё вечером температура была, 37.1((В целом все хорошо, не чего не где. Организм молчит(((((разве что грудь и все🤞
Лучший ответ
У меня сегодня тоже 6 ДПП, эмоции берут свое. Уже со вчерашнего дня на всё реагирую. Так же сегодня температура, прям чувствую её, но прям на болезнь не похоже. Но будем считать, что это всё очень хорошие знаки 😀
У меня с внезапного желания плакать всё и начиналось 🙂 в смысле это был первый признак))
у меня 6-й дпп, мол. железы стали больше и тянет поясницу. Давление поднялось на работе, надеюсь, все будет хорошо)
И я на 7 день сильно плакала. Утром на 8 день криопереноса сделала тест, призрак-призрачный полоска, сегодня 9 день и тест ярче! В среду пойду на хгч 🙏
Надюшка Кошкалда, поздравляю! Тихонько радуюсь за вас... Удачи с 🤰🤞
Тоже сегодня утром плакала и вчера рыдала, утром температура была и больше тоже никаких ощущений 6дпп сегодня 🙏😌
у меня плаксивое настроение было в день до переноса) тоже так и не посмотрела кино, но все прошло
Восхищаюсь вашей выдержкой на счёт тестов😅👍