Простите за наверное супер глупый вопрос...
Но как все же максимально правильно считать дни после переноса? Насколько я понимаю, перенос делают в разное время, кому-то рано с утра, а кому-то даже ближе к вечеру, как читала тут. И у кого-то в саму дату переноса проходит целый день после процедуры, а у кого-то фактически уже вечер. Важно ли это для подсчета? В любом случае считается со следующего дня? Или 1 дпп вы считаете в часах после самой процедуры?))
Пишу и понимаю, что вопрос выглядит максимально странно... Но для чего ж я еще здесь, как ни для того, чтобы не бояться советоваться ))
День переноса 0 дпп )считается со следующего дня)