Девочки, добрый вечер. Перенос пятидневки.
хгч на 7 дпп - 35 , на 9 дпп- 72. Низковат?
Вся извелась. У кого был такой хгч и как развивалась беременность дальше?
Хгч на 9 дпп
Лучший ответ
Karina48574, спасибо за прекрасный пример 🤗 значит зря я паникую )
Анастасия, я забыла ещё написать, что у меня в поддержке на 0-2и4дпп были хгч уколы. Так что у вас хгч ещё больше, чем у меня был) Тихонько поздравляю🤞
Поздравляю, хорошее ХГЧ. Дай бог всем долгожданного результата. У меня сегодня 8 ДПП.
Aylin, спасибо ☺️ Страшно радоваться)
Хгч не сдавали? Тесты делали?
Анастасия,
Анастасия, у нас как-то по другому сказали на 14 ДПП прийти и сдать ХГЧ. А так в поддержки эстрадиол, прогестерон, фолька. Муж очень хочет чтобы я сделала тест но я не хочу. Перенесли 3х дневок 3 шт
Aylin, вообще врач назначила хгч на 11 дпп, но я не удержалась и начала сдавать с 7 дпп, потому что тесты показали признак на 5дпп, а на 6 уже было хорошо видно полосочку.
у вас выдержка ого го 😃 удачи вам 🤗
Нормальный хгч, вполне может и разогнаться и расти быстрее, удвоение у вас есть) пересдайте через 2 дня
Зина, здравствуйте. На 11 дпп хгч упал. Биохимическая беременность была
На 7дпп-39хгч,на 9дпп не знаю, клиника задержала результат, на 11дпп уже хгч230 был. Беременность была отличная, не считая токсикоза🤢Родила девочку на сроке 41,1