Войти

Беременность после апоплексии.

Ксения
София, 15 лет 7 месяцевПланирую

Подскажите пожалуйста вам удалось забеременеть?

0
27.01.2025
Катюша мамочка
Аня, 9 лет 5 месяцевВаня, 7 лет 3 месяцаПланирую Тула
Ксения, беременность была, но к сожалению, не удачная, сорвалась на раннем сроке. И больше не было. Сейчас пока на длительном стопе. На новое эко нет, ни сил, ни средств
0
27.01.2025
Ксения
София, 15 лет 7 месяцевПланирую
Катюша мамочка, у меня после резекции яичника, он вообще стал маленьким и теперь 2 года неудачных попыток(((
Тоже руки падают, думала тут почитаю, что у девочек все хорошо и воодушевлюсь!
Здоровья вам и сил 😘
0
27.01.2025
Mamita
Саид, 3 года 8 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

У меня была апоплексия в 16 лет с разрывом кисты брюшную полость тоже чуть не умерла, месяц в больнице лежала из-за большой кровопотери, три литра жидкости выкачали, полосная операция, шов большой. Шов заживал полгода. Врачи рекомендовали поскорее замуж и беременнеть, прописали гормоны на полгода. Тогда я даже даже не думала о замужестве. Так вот. Оказывается обкромсали мне мои яичники, что выйдя замуж я узнала об истощении яичников. Видимо действительно нужно было сразу решать вопрос с беременностью и репродукцией после операции, но я была ребёнком, какое замужество. Сделали эко с донорской яйцеклеткой. Дай Бог что вам сделали более щадящую операцию и сохранили всё в целостности.

0
20.03.2022
Галушкина Ольга
Виктория, 11 лет 1 месяцКирилл, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Случился перекрут придатка на 8й неделе беременности после эко. Мне ноги выпрямили только дав наркоз. Перитонита не было, но болевой синдром выраженный.

Дочке через месяц 7 лет. Без последствий не обошлось, но все скорректировать вовремя.

Потом было ещё 2 стимуляции и однозначный уход в крио. Это было моё обязательное условие.

0
20.03.2022

Ага..ничего страшного, не с ними же это произошло... желаю здоровья и терпения Вам❤️Увы не разбираюсь в этом, а так дала бы совет

0
20.03.2022
Daria
Фёдор, 1 год 9 месяцев Москва

А мне после перитонита сказали год ждать.. тк шов большой и нужно чтобы все хорошо зажило

0
17.04.2022
Гистероскопия после выкидыша Тампон месяц находился внутри

Похожие записи