Привет девчонки! Прошёл почти месяц после гистероскопии. Все время были выделения с неприятным запахом. Сегодня как обычно подмывалась и нащупала что-то странное. Начала тянуть, не тянется. Потужилась и вытянула марлевый тампон. От него такой зловонный запах был, ппц.
Я о существовании тампона даже не знала😱 Завтра к врачу. Надеюсь никакой урон здоровью это не нанесло.
Какие могут быть последствия?
И зря вы не хотите претензию,это может в такие последствия вылится,пожалейте себя,вине врачей....они итак,утром в больнице,потом в частную бегут,вот и получается....дело ваше ,конечно...здоровья вам и удачи!!!