такая ситуация прошлое эко закончилось выкидышем на 5-6 недели
в этот раз хотелось бы узнать стоит ли отслеживать прогестерон ведь если я правильно поняла при низком прогестерона есть возможность выкидыша
Но и препараты же могут повлиять на показатели т.к принимаю сейчас прогинова, дюфастон и сустен
сегодня 6дпп трёхдневок
стоит ли отслеживать прогестерон?не хочется просто что б неудачно все закончилось