Войти

Прогестерон

Nat
Ульяновск

При этом же всегда прогестероновая поддержка идёт.....

0
20.03.2022
Мила
Эмилия, 3 года 7 месяцев Витебск

Natalia, я это понимаю, стоит ли просто сдавать анализ что б отслеживать не упал ли он?

0
20.03.2022
Лена К
Максим, 4 годаПланирую Тамбов

Кристина , обычно репродуктолог назначает максимальную дозу. У меня, например, было 3 табл. дюфастона и 2 утрожестана по 200 мг в день. Если вы принимаете лекарства по часам, то падения уровня гормона быть не должно.

Отслеживать имеет смысл хгч, ну и показатели по вашим личным особенностям...

Здоровый жизнелюбивый эмбрион из матки сложно изгнать, пока он сам не решит родиться)) Удачи вам!

0
20.03.2022
Мила
Эмилия, 3 года 7 месяцев Витебск

Лена К, ну это само собой, но постоянно хочется предотвратить плохих результатов, и начинаешь накручивать себя

0
20.03.2022
Лена К
Максим, 4 годаПланирую Тамбов

Кристина , я понимаю. Но мой опыт меня научил, что врачи не глупее нас. Просто мы хотим 100 раз всё перепроверить, перестраховаться. А они понимают, что информативно, а что нет. Достаточный уровень прогестерона очень индивидуален. Если вы посмотрите нормы, там большой разброс. Так что смысла особо нет.

0
20.03.2022
Мила
Эмилия, 3 года 7 месяцев Витебск

Лена К, спасибо, буду ждать просто хгч и верить в лучшее)

0
20.03.2022
Лена К
Максим, 4 годаПланирую Тамбов

Кристина , мне гинекологи из больницы и консультации сказали, что чаще всего замирание эмбриона на раннем сроке происходит в случае, если он нежизнеспособен, под влиянием инфекции, а уж гормонами нас экошниц накачивают под завязку. Мне в 5-6 недель как раз остановили кровотечение со сгустками, назначили антибиотик, т.к. по неоднородности хориона на узи предположили инфекцию. Дальше всё пошло, как у всех.

0
20.03.2022
Мила
Эмилия, 3 года 7 месяцев Витебск

Лена К, но перед тем как делать эко, какие могут быть инфекции если проверка в его организма происходит?

0
20.03.2022
Лена К
Максим, 4 годаПланирую Тамбов

Кристина , а на этот вопрос мне врач не ответила...

0
20.03.2022
Эль
Моя радость, 2 года 9 месяцевПланирую Москва

Кристина , например, нарушенный биоценоз полости матки. кроме гистероскопии его ничто не покажет. или патогенная флора маточных труб, тоже бывает без узи признаков

0
20.03.2022
Настена
Леонель , 3 года 7 месяцевПланирую Москва

Мне ре сказала сдать его на 14 дпп, пришёл результат 26 ре назначила уколы за 2 дня поднялся до 66

0
20.03.2022
Мила
Эмилия, 3 года 7 месяцев Витебск

Настена , ну просто врач не говорит вообще сдавать его, это я случайно узнала

0
20.03.2022
Настена
Леонель , 3 года 7 месяцевПланирую Москва

Кристина , мне она сказала сдать после хгч сначала сдала на 10 дпп, потом на 12. Потом уже она сказала сдать прогик и коагулограмму

0
20.03.2022
Дважды Мама
Планирую Новосибирск

Скажите пожалуйста Сколько уколов вы ставили ? В какой дозировке ?

0
27.07.2022
Настена
Леонель , 3 года 7 месяцевПланирую Москва

Дважды мама , я ставила 2,5% 1 мл внутримышечно вечером . Т.е 1 укол

0
27.07.2022
Дважды Мама
Планирую Новосибирск

Настена , спасибо 💐

0
27.07.2022
Самира
Минск
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

0
20.03.2022
Хгч на 9 дпп 6 дпп

Похожие записи