Войти

6 дпп

Лучший ответ

Анна
Планирую Новосибирск

Со вчерашнего дня начала ставить их . Точнее муж все разводит и ставит , вообще безболезненно и шишек нет , может пока что нет , я всего 4 поставила , 2 раза в день . Шприц 3х кубовой, набирается нормально , главное чтобы разогрето было до нужной температуры . Я ампулу в стакан опускаю 40 градусов воды , минут 7-10 она у меня в воде и хорошо раствор набирается . Ещё мне ре сказала , перед уколом обязательно натереть мышцу, чтобы аж горела и вводить на всю длину иглы может это ещё помогает , что безболезненно все проходит

0
20.03.2022

Анна , а мне такого не говорили. Ну мой ре сказал что такое может быть

0
20.03.2022
Margrette
Медвежонок, 1 год 7 месяцевПланирую Новомосковск

Попробуйте купить в аптеке раствор в/в магния сульфат и прикладывать к месту укола смоченный им ватный диск. Некоторым помогает от шишек и зуда при уколах масляного прогестерона.

0
20.03.2022

Margrette, спасибо попробую

0
20.03.2022
Rose
Сынок , 3 года 7 месяцев Москва

Попробуйте купить Пролютекс. Прогестерон на водной основе. Вводится подкожно. Дорого, но того стоит. С масляным как ни танцуй, если началась чесотка и шишки - всё. Лучше не будет. А беременным надо беречь нервы.

0
20.03.2022
Мадина
Масяня моя, 19 лет 1 месяц Краснодар

Тоже была реакция через несколько дней применения покраснение, зуд, припухлость, уплотнение, на 7дпп сдала ХГЧ (отрицательный) и стала спасать ягодиц от абсцесса. Врач назначил антибиотики и компрессы

0
20.03.2022
Алина Иванченко
Сыночек, 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Возможно у всех по-разному, но колю его больше месяца, вообще безболезненно, никаких неприятных ощущений. Пару раз были шишки, за сутки проходили.

0
20.03.2022

Алина Иванченко, боли нет не какой, только шишки и зуд. Мой ре сказал что такое может быть

0
20.03.2022
Lina-malina
Мальчиш-крепыш, 12 лет 1 месяцПончик, 3 года 11 месяцев Москва

Грейте его получше (70 градусов). Старайтесь набирать в шприц побыстрее, чтобы не остывал. Вводите 5ти кубовым шприцом на всю длину иглы. У меня были шишки и чесалось только если я что-то из вышеперечисленного не делала.

0
20.03.2022
Оля
Н, 3 года 3 месяца Москва

нужно в мышцу глубоко вводить, грею ампулу в ладони несколько минут и использую шприцы с длинными иглами.

0
20.03.2022

Оооо это те ещё ощущения, мне его кололи, полуопия отваливались, но штука эффективная, шишки только недавно рассосались, а кололи мне его на 16-17 неделях. Но он помог и это главное.

0
20.03.2022
Настена
Леонель , 3 года 7 месяцевПланирую Москва

Делаю 5 дней . Тьфу тьфу шишек и всего остального нет.

0
20.03.2022
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Да, уколы маслянного прогестерона очень болезненные

0
20.03.2022

Всем спасибо за советы, все учту. А то ещё долго делать😊

0
20.03.2022
Солнечная
Славяна, 3 года 7 месяцевПланирую Магнитогорск

Я ставила, но ничего такого не было.

0
20.03.2022
Прогестерон Нет динамики в тестах

Похожие записи