Войти

Анэмбриония

Леди
Планирую Сталинград

У меня к сожалению 2анэмбрионии, и 2бхб. В следующем цикле даст бог иду на крио. Все думаю что сдать, может к гематологу обратиться. Может кто сталкивался с этим.

0
20.03.2022
Эль
Моя радость, 2 года 9 месяцевПланирую Москва

Ayzana Chabkaeva, рассмотрите возможность пгс. анэмбриония и бхб это как правило проблема с эмбрионами. удачи!

0
20.03.2022
Olga
Ирис, 3 года 3 месяца Москва

Ayzana Chabkaeva, у меня была анэмбриония, вакуум. Перед этим две бхб. Гематолог анэмбрионию вряд ли вылечит. Проблема в эмбрионе, делайте ПГД.

0
20.03.2022
Анастасия
Волжский

Если выкидыш, замершая либо что то ещё произошло один раз, ни чего делать не надо, когда уже происходит второй раз уже нужно задуматься

0
20.03.2022
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

У меня была, ничего не сдавала и ни куда не общалась,списала на случайность, через 3 цикла после медикаментозного аборта наступила новая беременность и родила сына

0
20.03.2022
Анна
Артём , 7 лет 7 месяцевДенис, 4 года 2 месяца Москва

В начале мая 2021 на сроке 8-9 нед был МА, анэмбриония

В июне цикл пропустили, в июле здоровая беременность, жду родов)

Никуда не ходила, ничего не сдавала

0
20.03.2022
ksy3386n
Сынок, 5 лет 6 месяцевДоченька, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

В ноябре 2019 на 8 неделе сделали чистку, была анэмбриония, 3 месяца отдохнула, дала организму восстановиться и в марте 2020 года забеременела и родила сынулю.

0
20.03.2022
Marina Vasilkova
Планирую Москва

Была в 2018 году, с тех пор ни намёка на беременность ((( делаем ЭКО по неясному генезу

0
21.03.2022
Дополняю.. подскажите , советом А мне пришел результат генетики

Похожие записи