Я случайно вылила весь овитрель на себя а под кожу не попала а мне через 35 часов идти на ЭКО в естественном цикле что делать
вылила весь овитрель
Ни где нет врач уже спит наверное объездила все аптеки они откроются только в 8 утра а у нас сейчас 1ночи если утром вколю можно или уже поздно будет:((((
Lemana Aminova, уже поздно будет. С утра звоните обязательно врачу,либо купите еще один укол и пункцию перенесут (что очень наврятли),либо протокол закроется.
Lemana Aminova, этот укол делается для овуляции, утром, конечно, будет поздно(( ищите препарат, иначе может быть весь протокол под вопросом. В каком вы городе?
Сообщите врачу, обзванивайте все круглосуточные аптеки, ищите препарат и колите как можно скорее, тут без вариантов 🤷🏼♀️
Спасибо большое всем за отзывы позвонила врачу вопрос решили еду к ней
В аптеках его наверно сейчас нет, но у вашего врача скорее всего есть.
Сообщить врачу и срочно искать,колоть. Надеюсь,вы его найдете.