Пока жду, мучает меня вопрос. Беременностей было 9, анамнез так себе:
1 еб - роды в срок
2 эко - плохо развивающаяся б и выкидышь
3 еб анембриония и чистка
4 еб - выкидышь в 7 недель (резко полило)
5 и 6 - роды в срок
7 еб - бхб
8 эко - бхб
9 эко с пгта - б замерла на 17й неделе, ИР
Осталось 2 эмбриона после пгта. Но мне уже 39 лет. Амг хороший пока, но... 39. Вот не могу решить, пойти еще в свежий протокол, для подстраховки, или пробовать с имеющимися эмбрионами и уже если не выйдет, то тогда идти в свежий.
У вас трое детей, всем бы такой себе так себе анамнез. У вас просто возраст, первого ребенка вы родили в 20 лет, судя по данным, а второе ЭКО и дальше уже скорее всего делали в возрасте. Так что на анамнез я бы точно не стала жаловаться!
А по вопросу думаю утилизировать эмбрионы не совсем гуманно, хотя если исследованиях, доказывающие влияние крио заморозки на психику потомства. Это вам решать