Войти
Мама девочки (8 лет), жду девочку, 8 неделя Денизли

8 дпп утром выделения

У меня тоже сегодня такие выделения. Я всё-таки, настроилась сдать ХГЧ сегодня и 23 мне ещё сдавать, а то изведусь. «Ссаные полосочки» то показывают ярко, а сегодня скорее нет второй полосочки, чем есть 🥺😭 расстраиваюсь жутко. Но, сижу читаю девочек и вроде, приободряюсь

0
21.03.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Денизли

Надюшка Кошкалда, надеюсь очень очень! Удачи Вам.

0
21.03.2022

Aylin, 1,92 хгч, снова пролёт 😭 руки опускаются

0
21.03.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Денизли

Надюшка Кошкалда, у меня кое ощущение как будто менструации начинаются.

0
21.03.2022

Aylin, надеюсь, у вас будет беременность 🤞🏻🙏🐣 а я завтра позвоню врачу, не буду ждать 24 😭 будем думать над ещё одной попыткой

0
21.03.2022
Берлин

Свяжитесь с ре. Она уберет кроверазжидающее из поддержки. И тогда будете смотреть дальше идёт или нет.

0
21.03.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Денизли

Тася, связалась она написала бывает. И не скорректировать лекарства. Я чувствую что это менструации начинаются. Спасибо за ответ

0
21.03.2022
Берлин

Aylin, ум, ну жаль, что так. Я буду держать кулочки за вас. Все же надеюсь, что это не м. )) Удачи вам, берегите себя.

0
21.03.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Денизли

Тася, спасибо и Вам удачи.

0
21.03.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Ну если хотите узнать, что происходит нужно как минимум сделать тест и как максимум сдать хгч. Там уже все понятно. Если нулевой хгч, то это месячные прорываются, а если нет, то нужно быть на чеку и при красной крови принимать соответствующие препараты.

0
21.03.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Денизли

Поночка, сделаю тест и соответственно дальше буду действовать.

Спасибо

0
21.03.2022
Мама мальчика (3 года)

Так от нас тогда что хотите? Тест не будете делать, хгч тоже. Ре не ответит🤷‍♀️ тут или месячные прорываются, либо сохраняться надо

0
21.03.2022
Девочки , те кто пережил ЗБ , как вы перебороли страх ? 14 дпп мазня

Похожие записи