Войти

7 дпп

Лучший ответ

Мама двоих (12 лет, 3 года) Екатеринбург

Удачи вам🤞🤞🤞У меня тоже живот потягивало. Вчера на 11 дпп сдала хгч. Оказался положительным. А тесты я делала с 3 дпп😅

0
21.03.2022
Мама девочки (13 лет) Луга

Юлия Сподыряк, поздравляю дай бог лёгкой беремености🤞🤞🤞🙏🤰

0
21.03.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Екатеринбург

Любовь Трофимова, а вам желаю увидеть трехзначные цифры хгч и яркие полоски на тесте🌺🌺🌺

0
21.03.2022
планирую беременность Хабаровск

Юлия Сподыряк, На какой дпп Вам тест начал показывать?

0
21.03.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Екатеринбург

Юля, примерно через 3.5 дня после переноса. Но у меня хгч на 11 дпп был 1121 единиц. Видимо было очень раннее прикрепление)))

0
21.03.2022
планирую беременность Москва

Юлия Сподыряк, у меня сегодня 11 дпп после завтра сдаю ХГЧ жду и надеюсь на 3хзнначные числа ,почихайте на нас ))

0
21.03.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Екатеринбург

Ситора Шарапова, удачи вам и трехзначного хгч🤞🤞🤞

Апчхи на вас💫💫💫

0
21.03.2022
планирую беременность Москва

Юлия Сподыряк, спасибо 🙏

0
22.03.2022
Мама девочки (3 года) Москва

я тоже сильно переживаю😱утром поплакала, хотя неделю был очень позитивный настрой!

0
21.03.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Курган

Мы с вами нога в ногу, у меня такие же ощущения))

0
21.03.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Пусть все получится🙏

0
21.03.2022
Минск

Все будет 👌

0
21.03.2022
4дпп 🙏 Перенос эмбриона пятидневки

Похожие записи