Девочки всем привет, сегодня 7 дпп подсаживали 2х пятидневочек. Из признаков только поясницу немного потягивает и низ живота тянет, грудь сначала была чуствительная сейчас меньше, сделала тест - показал 1 полоску, очень переживаю
Девочки у кого как было?
В первом протоколе тоже так было... Начала делать тест с 7 дня и тоже были пустые, на 9 день сдала хгч и к сожалению пролёт 😟
Попробуй сдать хгч, может и не так все плохо...