Войти

Эмбрионы шестидневки

Лучший ответ

Мама девочки (4 года) Москва

У меня шестидневка , которая на 5е сутки под утилизацию почти попала и ей давали минимальный шанс 😏 вон ,папке нервы трепит пока он спать её укладывает

0
21.03.2022
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Новомосковск

По статистике шестидневки лишь на самую малость реже дают беременности, чем пятидневки. Так что шансы очень хорошие.

0
21.03.2022
Краснодар

Margrette, ну вот😔

0
21.03.2022
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Новомосковск

Мария, это не повод грустить. Скорее наоборот. Это значит, что с ними вполне всё может получиться. Не расстраивайтесь раньше времени. Я бы, например, и хотела бы иметь хотя бы возможность дать моим крошкам посмотреться до 6 дня, но всех отстающих у меня утилизировали без вопросов в обеих клиниках, где делали. И меня ни разу даже не спросили и не предложили даже за отдельную плату культивировать лишний день, хотя я знаю, что есть клиники, где смотрят и до 7 дня. И с такими есть шансы на беременность, хоть и ниже, чем с пяти- и шестидневками.

0
21.03.2022
Калуга

Margrette, у меня тоже не доживают до 5го

по одному всегда остаются и не приживаются . Я вас понимаю

0
21.03.2022
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

У меня все шестидневки. Вон первую спать скоро пойду укладывать, еще двое в крио ждут

0
21.03.2022
Краснодар

Yolochka, как прекрасно☺️

0
21.03.2022
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Дочка шестидневка, до этого 4 неудачи с пятидневками )

0
21.03.2022
Мама мальчика (3 года) Великий Новгород

У меня 6 дневка с ПГД, 18 недель уже

0
21.03.2022
Краснодар

LANA S, тоже будем делать)

0
21.03.2022
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

Знаю много девочек, у кого удача с 6-ти дневками! Всё получится, удачи!!!

0
21.03.2022
Краснодар

kira, спасибо))

0
21.03.2022
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

мои 6 дневки прошли пгт

0
21.03.2022
Мама девочки (4 года) Сургут

У меня 6 дневка, все хорошо

0
21.03.2022
2 эмбриона из 18😭 Хранение эмбрионов

Похожие записи