Краснодар
Эмбрионы шестидневки
Привет! Позвонили из клиники ,сказали заморозили ещё 3 эмбриона,на 5 сутки -2. Получается 5 эмбрионов . Конечно результат не супер… отправляем на пгт теперь. Расскажите про шестидневные эмбрионы,у кого был успех с такими?
Лучший ответ
Фанта
Мама девочки (4 года)
Москва
У меня шестидневка , которая на 5е сутки под утилизацию почти попала и ей давали минимальный шанс 😏 вон ,папке нервы трепит пока он спать её укладывает
0
21.03.2022
Ответить
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Новомосковск
По статистике шестидневки лишь на самую малость реже дают беременности, чем пятидневки. Так что шансы очень хорошие.
0
21.03.2022
Ответить
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Новомосковск
Мария, это не повод грустить. Скорее наоборот. Это значит, что с ними вполне всё может получиться. Не расстраивайтесь раньше времени. Я бы, например, и хотела бы иметь хотя бы возможность дать моим крошкам посмотреться до 6 дня, но всех отстающих у меня утилизировали без вопросов в обеих клиниках, где делали. И меня ни разу даже не спросили и не предложили даже за отдельную плату культивировать лишний день, хотя я знаю, что есть клиники, где смотрят и до 7 дня. И с такими есть шансы на беременность, хоть и ниже, чем с пяти- и шестидневками.
0
21.03.2022
Ответить
Калуга
Margrette, у меня тоже не доживают до 5го
по одному всегда остаются и не приживаются . Я вас понимаю
0
21.03.2022
Ответить
Мама двоих (3 года, 6 лет)
Эмба
У меня все шестидневки. Вон первую спать скоро пойду укладывать, еще двое в крио ждут
0
21.03.2022
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Санкт-Петербург
Дочка шестидневка, до этого 4 неудачи с пятидневками )
0
21.03.2022
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Великий Новгород
У меня 6 дневка с ПГД, 18 недель уже
0
21.03.2022
Ответить
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года)
Краснодар
Знаю много девочек, у кого удача с 6-ти дневками! Всё получится, удачи!!!
0
21.03.2022
Ответить
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Москва
мои 6 дневки прошли пгт
0
21.03.2022
Ответить