Войти

Эмбрион 3БС шестидневка есть ли шансы??

Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Есть шанс конечно. Девочки переносят таких и оооочень часто наступают беременности. Я наоборот хотела бы, чтобы мне заморозили всех АС и ВС, они имеют меньший % поломок.

0
05.06.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Ольга, мне эмбриолог сказала он без пгд беременность может дать не не факт что здоровую.. Плюс не факт что с о разморозится 😭

0
05.06.2022
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Хочуха, меньше слушай. Вот честно, сколько мне там говорили всего, но они не Боги.

0
05.06.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Ольга, С это трамбопласт.. Он отвечает за имплантацию.. А у него он не развит. Поэтому шанс на имплантации очень низкий.. .

0
05.06.2022
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Хочуха, тем не менее у многих именно трофэктодерма с морфологией С хорошо имплантируется. Думаю таких нужно чуть раньше переносить, чтобы было побольше времени для имплантации.

0
05.06.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Ольга, 🤞💪

0
05.06.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Ольга, не знаю. Что мне делать идти в свежую стиму или этого переносить? Если этого перенесу то потеряю попытку.. А больше попыток свежего в этом году у меня не будет.. Раз квоту на крио потрачу

0
05.06.2022
Аня
Инесса, 2 года 8 месяцев Барнаул

Хочуха, идите в свежий протокол. Заморозите еще снежинки, и этого оставите в крио

0
05.06.2022
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Хочуха, однозначно свежий и со свежим переносом на 3 день.

0
05.06.2022

Хочуха, а как вот это понять, если сделать крио, то не будет квоты на свежую стимуляцию?

0
21.08.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Ekaterina Novikova, у меня попытка была через регион.. Новгород.. Там даётся только 2 раза.. Независимо от того 2 крио или крио и свежий.. Или 2 свежих.. Поэтому решила не тратить попытку.. На крио.. Иду в свежий через СПб.. А потом в крио тоже через спб.. Так как в спб крио не считается попыткой.. В в Новгороде Считаетчя..

0
21.08.2022
Татьяна
Звёздочка, 3 года 8 месяцевЗолотинка, 3 года 8 месяцев Самара

Мне переносили шестидневки 4св и 4 ВВ, оба со мной🤗, так что верьте в свою крошку.

0
05.06.2022
Радуга
Даниэла, 2 года 8 месяцев Барселона

Татьяна, мне тоже перенесли шестидневку 4BB, сегодня 5дпп. Ваш пример мне придал мне больше уверенности 😊Так уже хочется поскорее хгч сдать 🙏

0
05.06.2022
Татьяна
Звёздочка, 3 года 8 месяцевЗолотинка, 3 года 8 месяцев Самара

Радуга, у меня с пятидневками 3 пролёта,шестидневки вон какие живучие, так что всё у вас будет хорошо👌

0
05.06.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Татьяна, верю и молюсь 🤞💪🙏🙏🙏Вам лёгкой беременности 💪🤰♥️

0
05.06.2022
Радуга
Даниэла, 2 года 8 месяцев Барселона

Татьяна, спасибо большое! Лёгкой вам, приятной беременности!

0
05.06.2022
TSVETOCHEK
Моя сладкая девочка, 14 лет 1 месяцПланирую Москва

у меня была как то 1 бластоциста 3АС, после разморозки стал 3ББ, но протокол был провальный, виноват был репродуктолог, перенесла мне на 1 день раньше, т.е на 4 дпо, была б/б. Так что после разморозки бывает эмбриончики меняются в лучшую сторону. Я бы дала шанс малышу.

0
05.06.2022
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

TSVETOCHEK, мне перенесли на 84 часа после О, наступила беременность. До этого 2 полётных крио с переносом на 110 часов и на 128 часов. Почему у вас решили переносить на 4 ДПО? Или это в свежем протоколе и переносили 3-х дневки?

0
05.06.2022
TSVETOCHEK
Моя сладкая девочка, 14 лет 1 месяцПланирую Москва

Ольга, врач неправильно посчитала часы, как выяснилось позже. Крио в ЕЦ, овуляция была в понедельник с утра, перенос был в пятницу.

0
05.06.2022
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

TSVETOCHEK, ну при классическом окне имплантации 120 часов, Вам да перенесли рано. У Вас были имплантации ранее?

0
05.06.2022
TSVETOCHEK
Моя сладкая девочка, 14 лет 1 месяцПланирую Москва

Ольга, у меня есть ребенок, были б/б и замершая

0
05.06.2022
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

TSVETOCHEK, у меня тоже есть ребёнок, но вот после первого, второй не получался. При классическом переносе беременность не наступала, не было даже имплантации. Сдвинули окно и Б наступила.

0
05.06.2022
TSVETOCHEK
Моя сладкая девочка, 14 лет 1 месяцПланирую Москва

Ольга, вот и у меня такая беда, по игх на 5 дпо у меня еще эндометрий не готов, но врач предыдущий все отнекивался. Теперь другой будем пробовать на 6 дпо, посмотрим что выйдет. Эмбрионы хорошего качества, фрагментация в норме, но МФ конечно махровый.

0
05.06.2022
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

TSVETOCHEK, если уж по игх на 5 ДПО эндометрий ранний, то зачем переносить на 4 ДПО, понятно же, что мимо. Конечно Ваш день 6 ДПО и все получится. Желаю Вам отличных //.

0
05.06.2022
TSVETOCHEK
Моя сладкая девочка, 14 лет 1 месяцПланирую Москва

Ольга, спасибочки!!!

0
05.06.2022
Совенок
Санкт-Петербург

Видишь ,есть положительные примеры.А bcшкам не делают биопсию?

0
05.06.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Совенок, сказали не будут его трогать.. Да

0
05.06.2022
Совенок
Санкт-Петербург

Хочуха, поняла.А остальные остановились на 3 день?

0
05.06.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Совенок, 2 морулы сегодня.. Остальные не знаю когда. Эмбрио протокол только в понедельник будет.

0
05.06.2022
Совенок
Санкт-Петербург

Хочуха, по протоколу с Ре будешь консультироваться?

0
05.06.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Совенок, вообщем только в что позвонили из клиники сказали не будут его морозить..деленте замедлилось.. Оставляют до 7 суток.. Но скорее всего это конец.. Итог протокола печальный 10-0

0
05.06.2022
Совенок
Санкт-Петербург

Хочуха, это очень обидно и печально,очень ((Очень сочувствую тебе

0
05.06.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Совенок, спасибо солнце. 😘😘😘

0
05.06.2022
Лиса
М, 3 года 6 месяцевМ, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Мне перенесли

3БС 3АВ

два со мной )

один шестидневка и пятидневка

0
05.06.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Лиса , Господи девочки как же это радует.. Такие истории дают мне надежду.. 🙏🙏А не помнишь какие они были после разморозки и на какой день утрожестана перенос?

0
05.06.2022
Лиса
М, 3 года 6 месяцевМ, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Хочуха, так и остались ав ,бс )

на 5,5 перенос был )

0
05.06.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Лиса , а шестидневка то который БС?

0
05.06.2022
Лиса
М, 3 года 6 месяцевМ, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Хочуха, ага )

0
05.06.2022
Мария Орлова
Никита, 22 года 2 месяца Екатеринбург

Мне перенесли 3БС в естественном цикле, сейчас беременность 17 недель.

0
05.06.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Мария Орлова, как это классно)) спасибо за такую историю 😘😘💪а какой был помле разморозки? И на какой день был перенос?

0
05.06.2022
Мария Орлова
Никита, 22 года 2 месяца Екатеринбург

Хочуха, у меня небыло заморозки, у меня перенос в естественном цикле сразу на 5 сутки после оплодотворения.

0
05.06.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Мария Орлова, спасибо за ответ) лёгкой вам беременности 🤰🤞🙏✨

0
05.06.2022
Мария Орлова
Никита, 22 года 2 месяца Екатеринбург

Хочуха, спасибо и Вам

0
06.06.2022
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

Все зависит от его генетики.

У меня изначально было 5 эмбрионов

4ВВ - родился

3ВВ - не разморозился

4ВС - беременность наступила, замерла из за генетики эмбриона.

В крио остались двое 3ВС - шек, готовлюсь к переносу кого то из них

0
05.06.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Seaview, удачи вам большой пусть все получится 🙏🙏🙏

0
05.06.2022
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

Хочуха, взаимно 🥰

Давайте в следующем году напишем о рождении наших ВС-шек

0
05.06.2022
Катерина
Москва

У меня был 4bc, правда пятидневка, тоже думали морозить или нет (ещё были два 4аа и 4аb), но врач сама настояла сохранить его, в итоге только с ним и оказался удачный перенос

0
05.06.2022
Есть шанс у моруллы стать бластоцистой на 6 сутки?? Пгд по омс . Миф или реальность ?

Похожие записи