Войти

Девочки, есть кто нибудь в крио у Кикиной?

Мама девочки (3 года) Москва

Удача у неё с третьей попытки (крио на згт, до этого был свежий и крио в ец), врачом полностью довольна. Сдавала прогестерон в день переноса, после этого корректировались назначения.

Удачи Вам, пусть все получится 🤞🤞

0
21.03.2022
Москва

У Кикиной протокол с крио.

ОМс. 2 отличника из 6. Один не пошел до 5 дней. Второго подсадили. Пошел развиваться мощно, но на 8 неделе выкидыш

0
18.03.2023
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Отслеживала гормоны и коагулограмму после переноса, до - нет, крио в ец, 2 пролета. Но тут много девочек, которые с ней удачные протоколы.

0
21.03.2022
Мама девочки (3 года) Орел

Я в день переноса сдала прогестерон и д-димер

0
21.03.2022
Мама троих (25 лет, 3 года, 3 года) Москва

Я у Кикиной ЮА, первый протокол пролёт, в день переноса сдавала прогестерон.

0
21.03.2022
11дц-стимуляция продолжается💪🏻 Мочеиспускание после пункции

Похожие записи