Вопрос в теме😀
Девочки, есть кто нибудь в крио у Кикиной? Удачно? Она отслеживает гормоны?
Вопрос в теме😀
Девочки, есть кто нибудь в крио у Кикиной? Удачно? Она отслеживает гормоны?
Удача у неё с третьей попытки (крио на згт, до этого был свежий и крио в ец), врачом полностью довольна. Сдавала прогестерон в день переноса, после этого корректировались назначения.
Удачи Вам, пусть все получится 🤞🤞
У Кикиной протокол с крио.
ОМс. 2 отличника из 6. Один не пошел до 5 дней. Второго подсадили. Пошел развиваться мощно, но на 8 неделе выкидыш
Отслеживала гормоны и коагулограмму после переноса, до - нет, крио в ец, 2 пролета. Но тут много девочек, которые с ней удачные протоколы.
Я у Кикиной ЮА, первый протокол пролёт, в день переноса сдавала прогестерон.