Ездили к врачу с мужем. Официально подписывали документы и начали протокол) . Даже не верится) Это первый протокол. По ОМС.
Узи пришлось делать два раза с перерывом на походить .. мой левый яичник скрывался за кишкой) Ну и конечно не приятненько в месячные делать внутреннее узи. Но хорошо , что все хорошо. Слева и справа примерно по 5-6 фолликулов.
Вкололи мне 2 укола в живот, выдали лекарство с собой. Все рассказали и показали) Даже дали примеры шприцов , которые нужно купить. Итого Примапур 150 и Менопур 75. К врачу в пятницу .
Удачного вам протокола!
Я тоже в первом, все так волнительно и необычно. И конечно хочется верить в удачу с первого раза)