Войти

Ну все, сегодня я официально в протоколе :)

Лучший ответ

Мама девочки (3 года), планирую беременность Зеленоград

Удачного вам протокола!

Я тоже в первом, все так волнительно и необычно. И конечно хочется верить в удачу с первого раза)

0
21.03.2022
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Даша в стране чудес, Спасибо и вам удачного протокола!

Волнительно не то слово. Сначала не верила. Вкололи вот укол.. а дома к вечеру в голове каша) во что ввязалась? что будет? как жить ))) Но у меня всегда так. Первого ребенка планировали тщательно.. по врачам, гормоны..лечения) а когда получилось на 4 месяц. у меня началась паника) Рыдала и говорила "Что мы наделали и как дальше жить")) аха-ха) Это наверное из-за моей гипер ответственности было. Прошло через пару дней и уже ходила радовалась)

0
21.03.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Зеленоград

Машунчик, ну вы сейчас главное себя не накручивайте по всем этим вопросам и чаще радуйтесь) и так организму сколько испытаний! Держу за вас кулачки!

0
21.03.2022
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Даша в стране чудес, ох.. легко сказать) Сейчас столкнулись с тем, что нужны определенные шприцы и их мало где можно найти. А вчера продали не то..( вот все равно нервотрепка

0
22.03.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Зеленоград

Машунчик, я вчера в ночи с очень плохими анализами срочно по всем аптекам искала лекарство, которое отовсюду пропало, а мне было нужно обязательно... да, вот такие у нас теперь хлопоты! Но мы все идем на это ради самой важной цели!

0
22.03.2022
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Даша в стране чудес, надеюсь вы нашли его.

Муж все же нашел в аптеке что нам нужно было) выдохнули ..едем дальше)

0
22.03.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Зеленоград

Машунчик, с трудом, но нашли) надеюсь, и дальше все будет в доступе, что нам пригодится! В крайнем случае, наверняка у всего есть аналоги

0
22.03.2022
Мама девочки (1 год) Москва

Пусть все пройдёт удачно !!!🤞🤞🥰

0
21.03.2022
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Яна Колосова, Спасибо)

0
21.03.2022

Яна Колосова, у вас была уже пункция ?

0
21.03.2022
Мама девочки (1 год) Москва

Лена Иванова, да была 19 числа 6 клеточек только …

0
21.03.2022

Яна Колосова, ну ничего главное качество какое, вы теперь ждёте 5день?

0
21.03.2022
Мама девочки (1 год) Москва

Лена Иванова, жду дай Бог 🙏

0
21.03.2022
Мама троих (25 лет, 3 года, 3 года) Москва

А в какой клинике делаете эко? куда квоту получили?

0
21.03.2022
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Olesia Dzhons, рассматривала и получила в МиД Юго западная. ( Островитянова,4)

0
21.03.2022
Мама троих (25 лет, 3 года, 3 года) Москва

Машунчик, к какому врачу?

0
22.03.2022
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Olesia Dzhons, Соломахина И.А. тоже по рекомендации с бб нашла)

0
22.03.2022
Мама троих (23 года, 10 лет, 8 месяцев) Екатеринбург

Удачи вам! Я тоже в протоколе по ОМС с 11.03. Назначили на 23.03 пункцию. Сегодня поставила Овитрель

0
21.03.2022
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Вера, значит у меня примерно на 30-31 число будет пункция. )

И вам удачи!

0
21.03.2022
Мама троих (25 лет, 3 года, 3 года) Москва

Я от всей души желаю Вам трехзначного ХГЧ 🤞🤞🤞

0
21.03.2022
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Olesia Dzhons, Спасибо)))

0
21.03.2022
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Череповец

Пусть у вас все получится,держу кулачки за вас)

0
21.03.2022
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Полина Тюменцева, Спасибо большое)

0
21.03.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Магнитогорск

Пусть всё получится с первого раза🍀🍀🍀

0
21.03.2022
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Солнечная, Спасибо большое)

0
21.03.2022
планирую беременность Москва

А в какой клинике делаете эко?

0
21.03.2022
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Tatiana, МиД Юго-западная ( ул. Островитянова, 4) .

0
21.03.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Очень рада за вас.Сама вступила с 20.03.

0
21.03.2022
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Софья, рядышком идем) И вам тоже удачи и полосатых тестов!)

0
21.03.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Желаю нам полосатых тестов

0
21.03.2022
Фоликулярная киста и протокол😔 Эспумизан при вздутии после пункции

Похожие записи