Войти
Мама двоих (16 лет, 14 лет), планирую беременность Владимир

ХГЧ получила и поздравления от репродуктолога🌺🌺🌺

Мама девочки (8 лет) Москва

Ну узи в конце апреля??

Я вас тоже поздравляю!!!но чтото долго до узи...

0
21.03.2022
Мама троих (21 год, 1 год, 18 лет) Владимир

лара, Да🤷Написала так, до определения сердцебиения по УЗИ 29-30 апреля прием препаратов продолжить по той же схеме

0
21.03.2022
Мама девочки (8 лет) Москва

Katerina , уточните у нее.для определения сб,как раз и делают узи на 23-30 дпп.и чтоб убедиться,что б маточная..вы что??..пишите и уточните у нее.по моему,она перепутала месяц.если в конце марта узи..то все логично.и правильно.спросите у девченок,если мне не верите..

0
21.03.2022
Мама троих (21 год, 1 год, 18 лет) Владимир

лара, возможно и ошиблась, ранее в выписке прописывала 29.03...Сейчас посмотрела.Напишу завтра и я завтра к своему врачу пойду, у которой наблюдаюсь) Посмотрим,что она скажет)

0
21.03.2022
Мама девочки (8 лет) Москва

Katerina , 29.03 так правильно!🌸🌸🌸

0
21.03.2022
Мама троих (21 год, 1 год, 18 лет) Владимир

лара, спасибо за подсказку 🌺Я бы и не сверила с выпиской,если бы не написали мне)По ней больше смотрела по началу назначения по препаратам, ХГЧ на день раньше сдала)))

0
21.03.2022
Санкт-Петербург

Ура!!!! Поздравляю!!!🥳🌺🌼 Легкой вам беременности и родов!!! Чихните что ли на следующий протокол (надеюсь победный🤞🤞🤞)🥰

0
21.03.2022
Мама троих (21 год, 1 год, 18 лет) Владимир

Наталия, спасибо ☺️ Апчхиии на Вас🙏🙏🙏❤️❤️❤️

0
21.03.2022
Санкт-Петербург

Katerina , Спасибо, Большое!!!🥰🥰🥰 Поймала!!!🙏

0
21.03.2022
Мама троих (21 год, 1 год, 18 лет) Владимир

Наталия, 🥰🥰🥰

0
21.03.2022
Мама девочки (1 год) Москва

Пожелайте мне удачи у меня только три крошки оплодотворились … пункция была 19 числа молюсь чтоб хоть одна крошка сохранилась для мамочки ))) у меня ещё не было свежего переноса это второй протокол .. первый с гся был неудачный ( надеюсь на свежий …

0
21.03.2022
Мама троих (21 год, 1 год, 18 лет) Владимир

Яна Колосова, удачи вам, пусть все получится 💐💐💐 Спасибо за поздравления 🌺У нас в полном протоколе был пролёт, переносили тоже один эмбриончик и второго забрали в крио, больше не осталось

0
21.03.2022
Мама девочки (1 год) Москва

Katerina , пусть ваша беременность приносит только чудные мгновения🥰🥰🥰🥰

0
21.03.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Владимир

Поздравляю землячка)) мне переносили 8 марта ) сегодня получу хгч ))

0
21.03.2022
Мама девочки (1 год) Москва

Анастасия , желаю вам красивого ХГЧ 🙏🙏🙏

0
21.03.2022
Мама троих (21 год, 1 год, 18 лет) Владимир

Анастасия , спасибо ☺️ Хорошего Вам результата🌺🌺🌺🙏

0
21.03.2022
Мама троих (20 лет, 12 лет, 3 дня) Нижний Новгород

Поздравляю🌷🌷🌷Легкой беременности и родов в срок!

0
21.03.2022
Мама троих (21 год, 1 год, 18 лет) Владимир

Маргарита, спасибо большое 🌺🌺🌺🙏

0
21.03.2022
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Иркутск

Какой счастье !!! Поздравляю Вас 💐 какой у Вас дпп сегодня ?)

0
21.03.2022
Мама троих (21 год, 1 год, 18 лет) Владимир

Анастасия, спасибо большое 🌺 И я Вас 💐💐💐12 дпп

0
21.03.2022
Мама девочки (1 год) Москва

Как же приятно видеть такие результаты появляется Надежда )))🥰🥰🥰

0
21.03.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Магнитогорск

Искренне поздравляю🎉🎊

0
21.03.2022
Мама троих (21 год, 1 год, 18 лет) Владимир

Солнечная, от души спасибо ☺️🙏💐💐💐

0
21.03.2022
планирую беременность Минск

Поздравляю!!! 🌺🌺🌺

0
21.03.2022
Мама троих (21 год, 1 год, 18 лет) Владимир

Настёна, большое спасибо ☺️☺️☺️

0
21.03.2022
Мама девочки (1 год) Москва

Поздравляю от всей души 🥰

0
21.03.2022
22 дпп УЗИ 14 дпп ХГЧ 1477💜💜💜Расти, малыш и крепенько держись

Похожие записи