Сегодня утречком сделала ещё тестик, вторая полоска стала ярче, но и производитель теста другой.После помчалась на кровь, в 7-20 уже была в клинике, при условии,что рабочий день у них с 7-30😁 Результат получила недавно, 540🙏🙏🙏Переносили 1 пятидневочку 9 марта.Ре написала продолжать прием всех препаратов, на УЗИ 29-30 апреля 💜
ХГЧ получила и поздравления от репродуктолога🌺🌺🌺
Ну узи в конце апреля??
Я вас тоже поздравляю!!!но чтото долго до узи...
лара, Да🤷Написала так, до определения сердцебиения по УЗИ 29-30 апреля прием препаратов продолжить по той же схеме
Katerina , уточните у нее.для определения сб,как раз и делают узи на 23-30 дпп.и чтоб убедиться,что б маточная..вы что??..пишите и уточните у нее.по моему,она перепутала месяц.если в конце марта узи..то все логично.и правильно.спросите у девченок,если мне не верите..
лара, возможно и ошиблась, ранее в выписке прописывала 29.03...Сейчас посмотрела.Напишу завтра и я завтра к своему врачу пойду, у которой наблюдаюсь) Посмотрим,что она скажет)
лара, спасибо за подсказку 🌺Я бы и не сверила с выпиской,если бы не написали мне)По ней больше смотрела по началу назначения по препаратам, ХГЧ на день раньше сдала)))
Ура!!!! Поздравляю!!!🥳🌺🌼 Легкой вам беременности и родов!!! Чихните что ли на следующий протокол (надеюсь победный🤞🤞🤞)🥰
Пожелайте мне удачи у меня только три крошки оплодотворились … пункция была 19 числа молюсь чтоб хоть одна крошка сохранилась для мамочки ))) у меня ещё не было свежего переноса это второй протокол .. первый с гся был неудачный ( надеюсь на свежий …
Яна Колосова, удачи вам, пусть все получится 💐💐💐 Спасибо за поздравления 🌺У нас в полном протоколе был пролёт, переносили тоже один эмбриончик и второго забрали в крио, больше не осталось
Katerina , пусть ваша беременность приносит только чудные мгновения🥰🥰🥰🥰
Поздравляю землячка)) мне переносили 8 марта ) сегодня получу хгч ))
Анастасия , желаю вам красивого ХГЧ 🙏🙏🙏
Анастасия , спасибо ☺️ Хорошего Вам результата🌺🌺🌺🙏
Поздравляю🌷🌷🌷Легкой беременности и родов в срок!
Маргарита, спасибо большое 🌺🌺🌺🙏
Какой счастье !!! Поздравляю Вас 💐 какой у Вас дпп сегодня ?)
Анастасия, спасибо большое 🌺 И я Вас 💐💐💐12 дпп
Как же приятно видеть такие результаты появляется Надежда )))🥰🥰🥰
Искренне поздравляю🎉🎊
Солнечная, от души спасибо ☺️🙏💐💐💐
Настёна, большое спасибо ☺️☺️☺️