Войти
планирую беременность Петровск-Забайкальский

Бумажный вопрос

Лучший ответ

Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя Москва

Да, в клинику снова сдавать те которые просрочатся.

0
21.03.2022
планирую беременность Петровск-Забайкальский

Юлия, девочки а мужу спермограмму тоже нужно каждый раз пересдавать ?

0
22.03.2022
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя Москва

Mili, если она просрочится то да. Но она 6 месяцев обычно годная, думаю успеете.

0
22.03.2022
Санкт-Петербург

Все верно, я три раза так сдавала, чтобы в протокол вступить! То квоты не было, то ещё что-то)))

0
21.03.2022
планирую беременность Петровск-Забайкальский

Pchellaa, девочки а мужу спермограмму тоже нужно каждый раз пересдавать ?

0
22.03.2022
Санкт-Петербург

Mili, у каждого анализа есть свой срок: месяц, три, пол года, год, вам должны были такую памятку дать, сколько каждый анализ действует. У меня так было

0
22.03.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

О даааа, я ещё в протокол не вступила, а уже несколько раз пересдавала🤣

0
21.03.2022
планирую беременность Петровск-Забайкальский

Алина Ванеева, девочки а мужу спермограмму тоже нужно каждый раз пересдавать ?

0
22.03.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Mili, срок годности спермограммы 6 месяцев

0
22.03.2022
планирую беременность Москва

Плюсуются под другими комментариями. А ещё иногда в клинике добавляют свои анализы

0
21.03.2022
планирую беременность Петровск-Забайкальский

TanyaM, девочки а мужу спермограмму тоже нужно каждый раз пересдавать ?

0
22.03.2022
планирую беременность Москва

Mili, спермограмма 6 месяцев действует

0
22.03.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Да, и ещё в некоторых клиниках смотрят годность на момент вступления в протокол (долгие анализы) и на момент пункции\ переноса (краткосрочные).

0
21.03.2022
планирую беременность Петровск-Забайкальский

ЧуднойОлень, девочки а мужу спермограмму тоже нужно каждый раз пересдавать ?

0
22.03.2022
Новокузнецк

Да, верно думаете. У меня было именно так

0
21.03.2022
планирую беременность Петровск-Забайкальский

Анастасия, девочки а мужу спермограмму тоже нужно каждый раз пересдавать ?

0
22.03.2022
Новокузнецк

Mili, на этот анализ тоже есть свои сроки, у меня мужу приходилось сдавать ещё раз. Но после первой попытки у нас остались эмбрионы на заморозку, соответственно когда пошли в КРИО анализы мужа вообще уже были не нужны, так как своё дело он сделал уже.

0
22.03.2022
Что такое фенотип сесе? Проходимость труб

Похожие записи