Добрый день. Подскажите пожалуйста
Кто делал эко по омс? Долго ждали очередь? Где делали? Переживаю, что в связи с ситуацией в стране может быть дефицит препаратов или расходников.
Если точнее, то мне нужна только программа "отложенное материнство", т.к. матки нет и в дальнейшем хотела бы воспользоваться услугами сур.мамы.
Я стояла в Отта, сдавала уже анализы и готова была идти на контрольное узи, но они недавно позвонили, сказали, что приостановили программу из-за нехватки препаратов. (и платно и бесплатно)
Позвонила в апа петер сказали, что очередь ожидание 3 месяца. Кто нибудь там делал по омс?
Ходила в клинику NGC на всякий случай + консультация, делают только платно, но цены космос.