
в воскр. встаю на учет платно.

У тебя когда ПДР? ЖК №17 никогда не отличалась радушием и гостепиимством!!еще с подросткового возраста как вспомню,так вздрогну-особенно в регистратуре сидит просто мымра!!брррррр.....
рада что все у вас хорошо!)))а сколько если не секрет стоит платно наблюдаться???на будущее задумаюсь..уж очень все и правда удобно-все в одном месте и не надо как ужаленной бегать!!
полазила...))с такими условиями можно из роддома и не выходить-рожать постоянно!
муж у тебя правна все 100-для ребенка и твоего спокойствия никаких денег не должно быть жалко!!молодец он у тебя!!!!))
посмотрела я Роддом этот - такой он клевый, хоть в Питер езжай рожай )))
Весьма достойно все по уровню сервиса.
уже обсуждаем с мужем )))
у нас в МСК подобного уровня Пренатал, там контракт 400.000 стоит )) правда врачи у нас все же покруче... думаем ))
400 тыс?? сильно! по круче в плане на более дорогих машинах ездят и на лучших курортах отдыхают или более квалифицированные?!)))) Если позволяет возможность то конечно дома рожайте,зачем ехать в другой город? Это ведь ложиться заранее надо будет.
потому что хамство я не терплю и бегать по всему городу,чтобы там одно сдать,а там другое мне тоже не хочется,сидеть в очередях я тоже не люблю,лучше заплатить и пусть меня облизывают за мои деньги,нежели хамят и разговаривают так как-будто я им денег должна.