Войти
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

в воскр. встаю на учет платно.

Polinka
Ребёнок, 16 лет 9 месяцевМладший ребёнок, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
А ты у кого рожать будешь?
0
16.10.2011
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
А ты тоже на Фурштатской? я у Сальниковой Раисы Наджимовны,на днях договор заключила.
0
16.10.2011
Polinka
Ребёнок, 16 лет 9 месяцевМладший ребёнок, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Ага)) Я второй раз уже там рожать буду)) Я у Легашовой Ю.А. Она супер, я её обожаю прямо...Тоже по второй программе, Слушай, может мы с тобой в соседних палатах будем? У тебя когда ПДР?
0
16.10.2011
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
уау)) здорово)) ПДР 6 января,но если кесарево то раньше будет,т.к. тогда плановое буду делать.Раз ты там уже была подскажи что с собой надо брать? мне сказали что все там дадут,но в каких кол-ах и что не знаю. А ты на ЛФК не ходишь? я завтра первый раз пойду.
0
16.10.2011
Polinka
Ребёнок, 16 лет 9 месяцевМладший ребёнок, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Да вроде всё дают..Только молокоотсос возьми, если кормить собираешься. А  то молоко придёт, будут руками расцеживать- очень больно)) А я не знала про ЛФК...
0
16.10.2011
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
ЛФК входит в программу если на учете там стоишь. Или ты где-то в другом месте стоишь на учете?
0
16.10.2011
Polinka
Ребёнок, 16 лет 9 месяцевМладший ребёнок, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Не, я в Скандинавии наблюдаюсь)
0
16.10.2011
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Сколько там стоит дородовое наблюдение?
0
16.10.2011
Polinka
Ребёнок, 16 лет 9 месяцевМладший ребёнок, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
А я не брала наблюдение целиком- дорого и там масса ненужных анализов и специалистов. Я хожу раз в месяц или 2 недели и оплачиваю по факту. Анализы все не сдаю))
0
17.10.2011
КатеринКа
Планирую Санкт-Петербург

ЖК №17 никогда не отличалась радушием и гостепиимством!!еще с подросткового возраста как вспомню,так вздрогну-особенно в регистратуре сидит просто мымра!!брррррр.....

рада что все у вас хорошо!)))а сколько если не секрет стоит платно наблюдаться???на будущее задумаюсь..уж очень все и правда удобно-все в одном месте и не надо как ужаленной бегать!!

0
16.06.2011
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
стоит  это 65 тыс,у нас 7% скидка,т.к. жена брата моего милого там уже второй раз сейчас будет рожать,у нее карта скидочная. вот ссылка где перечислино,что входит в эти 65 тыс.: http://www.rd2.ru/clinic-info.php?item=68
0
16.06.2011
КатеринКа
Планирую Санкт-Петербург
ого...мамадорогая!вот это сервис!)))такой список впечатляющий!))думала в Отто наблюдаться когда заБ.,а теперь что то аж в сомнениях прям...!))
0
16.06.2011
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
ты зайди на сайт роддома на Фурштатской,посмотри какие там палаты! не палаты ,а номера!)) я рожать тоже платно буду по программе № 2 за 98тыс,там тоде список ого-го какой! в палате конечно же только я и ребенок,со мной может 1 родственник на ночь оставаться без проблем,хоть все дни пока я там лежать буду. Я сначала сопротивлялась и говорила,что дорого и не буду,но мой меня уговорил,сказал ,что на шмотки и рестораны мы денег не жалеем,а на первенца и на себя ты тут деньги стала считать!)) ну я подумала и согласилась с ним))
0
16.06.2011
КатеринКа
Планирую Санкт-Петербург

полазила...))с такими условиями можно из роддома и не выходить-рожать постоянно!image муж у тебя правна все 100-для ребенка и твоего спокойствия никаких денег не должно быть жалко!!молодец он у тебя!!!!))

0
16.06.2011
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
да,умничка мой))
0
16.06.2011

посмотрела я Роддом этот - такой он клевый, хоть в Питер езжай рожай )))

Весьма достойно все по уровню сервиса.

 

0
17.06.2011
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
да,роддом супер,уровень высочайший. Приезжайте рожать сюда! ))
0
17.06.2011

уже обсуждаем с мужем )))

у нас в МСК подобного уровня Пренатал, там контракт 400.000 стоит )) правда врачи у нас все же покруче... думаем ))

0
17.06.2011
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

400 тыс?? сильно! по круче в плане на более дорогих машинах ездят и на лучших курортах отдыхают или более квалифицированные?!)))) Если позволяет возможность то конечно дома рожайте,зачем ехать в другой город? Это ведь ложиться заранее надо будет.

0
17.06.2011
Лёлька REDDS
Ясильда, 16 лет 10 месяцевДимас, 26 лет 2 месяцаБонита, 11 лет 1 месяцБояр, 9 лет 8 месяцевБорай, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Зачем платно Тань,вы можете наблюдаться в любой консультации,и в любой страх компании.
0
16.06.2011
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

потому что хамство я не терплю и бегать по всему городу,чтобы там одно сдать,а там другое мне тоже не хочется,сидеть в очередях я тоже не люблю,лучше заплатить и пусть меня облизывают за мои деньги,нежели хамят и разговаривают так как-будто я им денег должна.

0
16.06.2011
Всё бесит!!! выбрали место для свадьбы))

Похожие записи