Войти
жду девочку, 24 неделя Самара

Каменеет живот

Мама двоих (15 лет, 3 года) Самара

Ань, ты магний пьешь?

0
22.03.2022
Мама девочки (3 года) Самара

Маришка, нет перестала его пить, меня от него как то кроет😃сплю на ходу

0
22.03.2022
Мама двоих (15 лет, 3 года) Самара

Anna Metl, а я однажды попыталась сделать перерыв в нем и измучилась с каменением матки. Теперь не бросаю его

0
22.03.2022
Мама двоих (15 лет, 3 года) Самара
Комментарий удален
0
22.03.2022
Мама двоих (15 лет, 3 года) Самара
Комментарий удален
0
22.03.2022
Мама двоих (15 лет, 3 года) Самара
Комментарий удален
0
22.03.2022
Мама двоих (15 лет, 3 года) Самара
Комментарий удален
0
22.03.2022
планирую беременность Москва

Не опасно, если нет боли внизу живота и в пояснице.

У меня так же в 20-22 недели начались такие тренировочные схватки, сейчас 33, все норм. Как раз начала слушать курс подготовки к родам и там объяснили разницу между тренировочными и предвестниками)

0
21.03.2022
Рига

Это тренировочные схватки, мышцы матки готовятся. Короткие без интервалов с 20 недели в норме.

0
21.03.2022

У меня так же с 24 недели начались вот такие ощущения.При чем бывает и не 2-3 раза, а больше.Мне акушерка сказала, что это норма.Матка это мышца.Вот она и напрягается.Если нет боли, мазни то всё ок.Раньше я это чувствовала только внизу.Сейчас бывает в разных местах.Но боли нет.

0
22.03.2022
Мама девочки (4 года) Верона

Это тонус, у вас так его называют, здесь в Европе просто говорят «каменеющий живот» , у меня со второго триместра бывает тоже иногда как у вас. Если без боли и сразу проходит, то это безобидно. Магний принимайте, он очень помогает, когда принимаю намнооого меньше и реже бывает

0
21.03.2022
Мама девочки (3 года) Омск

О у меня так же со вчерашнего дня. И ещё связки тянутся из-за этого болят бока внизу (где яичники). Малышка активная ещё стала, живот ходуном ходит иногда. связки тянутся и матка в тонусе бывает.

0
21.03.2022
Мама двоих (17 лет, 3 года) Курск

У меня тоже каменеет,с боков колит,где яичники,тоже волнуюсь..ещё на мочевой давит периодически....сегодня 20 ровно

0
21.03.2022
Мама троих (15 лет, 5 лет, 1 год) Самара

Это нормально, матка готовится

0
21.03.2022
Мама девочки (6 лет) Гданьск

Это треники. Не опасно.

0
21.03.2022
Прием у перинатолога 32дпп узи

Похожие записи