Войти
Екатерина
Иришка, 14 лет 5 месяцевМарк, 11 лет 2 месяца Старый Оскол

Живот каменеет!!!

Треники это, какой "тонус" в 40 недель? ))))))))))))))
У меня так ежедневно было с 24, это не тонус вообще)))

0
27.12.2011
Екатерина
Иришка, 14 лет 5 месяцевМарк, 11 лет 2 месяца Старый Оскол

В смысле с 24?? декабря или недель??)))) И сколько блин они могут продолжатся??

0
27.12.2011
Olga
Викуся, 14 лет 5 месяцев Самара

до родов=)

0
27.12.2011
Екатерина
Иришка, 14 лет 5 месяцевМарк, 11 лет 2 месяца Старый Оскол

Понятно, просто интересно сколько это до родов ? может день а может две недели???у кого как было??

0
27.12.2011
Евгения
Максим, 14 лет 5 месяцев Иркутск
У меня так с 30 недели.и до сих пор не родила.
0
27.12.2011
Екатерина
Иришка, 14 лет 5 месяцевМарк, 11 лет 2 месяца Старый Оскол

0
27.12.2011
Olga
Викуся, 14 лет 5 месяцев Самара

у меня уже больше недели точно есть

0
27.12.2011

Недель, конечно. Тонус, это боль ноющая, не схваткообразная, тянущая, как при месячных.  А это обыкновенные тренировочные сокращения матки, они без боли являются нормой. В вашем случае, уже пора тренироваться ей, верно?)))

0
27.12.2011
Olga
Викуся, 14 лет 5 месяцев Самара

не больно? если нет то обычные тренировочные схватки

0
27.12.2011
Екатерина
Иришка, 14 лет 5 месяцевМарк, 11 лет 2 месяца Старый Оскол

Неа, ваще не больно.

0
27.12.2011
Olga
Викуся, 14 лет 5 месяцев Самара

ну тогда расслабьтесь) это матка готовится

0
27.12.2011
елена
Левочка, 14 лет 5 месяцевАлиса, 12 лет 4 месяца Москва

а у меня все наоборот когда тонус был,я его ощущала но он совершенно безболезненный был, но врач говорила что в матка в тонусе, а вот сейчас когда схватывает, то схватывает, уже недели 2 как но без переодичности, прям живот напрягается весь и больновато но ни как при М, по другому совсем, моя Г говорит матка тренируется

0
27.12.2011
Светлана
Джессика, 14 лет 5 месяцев Москва

у меня последний месяц так. сначала думала это доченька там как-то перемещается и принимает позу, потом поняла что наверно это и есть тонус. я думаю не страшно это, тем более нам уже рожать скоро )

0
27.12.2011
Марина
Кирилл, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

У меня тоже каменеет частенько без боли. А буквально этой ночью  я решила позасекать как часто...получилось каждые 20 минут по сек.30-40...думала что к утру буду собираться к роддом. НИчего..уснула и утром хоть бы что :) Готовимся.

0
27.12.2011
Ирина
Надюша, 20 лет 9 месяцевВерочка, 14 лет 5 месяцев Барнаул

У меня это с 32 недель уже. Пока не больно и не через равный период времени - это не то.

0
27.12.2011
Мне сегодня 30 лет!!!! Встречайте - Ирина Романовна!!!!

Похожие записи