Муж ушёл к другой
Просто поныть... и получить поддержку или пинка...(((Девочки,помогите,может кто-то сталкивался с такой ситуацией.Вступила в протокол три дня назад.Муж порадовался за нас ,а в выходные уехал к родственникам в деревню,я не смогла поехать,а он привёз туда любовницу свою.Я всё узнала,она сама мне стала писать что он с ней.Мне не звонит,а меня всю трясёт,не могу успокоиться.Как быть дальше,как успокоится?Это же сильно влияет на успех протокола.
Лучший ответ
Поночка
Если вы разведены, то конечно продолжать протокол и брать дс! А успокаивать Вас должен тот факт, что вы избавились от мудака! И скоро станете мамой! А мужик всегда найдётся! Только ещё и любить Вас будет в придачу.
23.03.2022
Ответить
Евгеника
А протокол Вам нужен без мужа?
Ушёл - и слава Богу. Первыми с корабля бегут крысы. Щас потрясет маненько, потом всем богам по сапогам за то, что этого человека больше нет в Вашей жизни.
Знаете же: мужчины как трамвай - один ушёл, другой подъехал. Только не нужно садиться не в нужный маршрут.
22.03.2022
Ответить
Simon's Cat
По поводу как успокоиться - за один день предательство и такой удар в спину не пережить, тяжело это всё и больно. Могу только посоветовать узнать, есть ли в вашей клинике ЭКО штатный психолог, возможно, он/она сможет помочь вам отвлечься и правильно выйти из этой ситуации с максимальным сохранением себя и своей личности. Удачи вам в протоколе и постарайтесь не жалеть о произошедшем, жизнь уберегла и вас, и ваших будущих детей от козла и предателя, однажды вы ещё обернётесь и скажете спасибо судьбе, что уберегла, да ещё так вовремя. Держитесь, сил вам, стойкости, трезвого взгляда, выдержки, уважения и любви к себе, а также долгожданную беременность вам пожелаю 😇🍀✊//
22.03.2022
Ответить
Lina
Поздравляю с новым жизненым этапом. Найдете себе нормального мужика и никакое эко не понадобится. Теперь о протоколах другая думать будет)
22.03.2022
Ответить
Seaview
Прям почти моя история....
Я за сутки до пункции узнала что от него другая залетела
Вам нужно понять, что делать дальше. Вы женаты или нет?
Мы, к счастью, не были росписаны, взяла дс
Если вы в браке, то только ооциты замораживать
22.03.2022
Ответить
Simon's Cat
Если материнство важнее брака и мужика - то брать донорскую сперму и дальше переть к своей цели. Но если есть хоть доля сомнения - сначала решать проблему с мужем, хотя чего тут решать, и так всё ясно, и вам самой в том числе.
22.03.2022
Ответить
Смородинка
Сильный вы человек.. ещё думаете про успех протокола.. если готовы без мужа рожать, то забейте и думайте о протоколе. Не нужны вам розовые очки! Вам изменили и вас не любят. И ваш муж урод моральный! А как вам поступить, решайте сами.. но я не верю в счастливую жизнь при осознании что вам изменили и причём не по пьяни, а осознанно.. это больно, но решение за вами.
22.03.2022
Ответить
Кристина роспись одежды и вышивка
Не очень понятно вы за что сейчас больше переживаете?
22.03.2022
Ответить
Facepalm
Желаю вам успеха в протоколе. Но, ох, лучше бы от донора. Гены такого персонажа не стоит передавать.
22.03.2022
Ответить
Анна
Позвоните мужу напрямую и спокойно спросите, что происходит. А дальше уже зависит от ситуации, либо муж будет извиваться и пытаться сохранить брак с вами либо уйдет к любовнице.
Если будет пытаться сохранить брак - вы можете решить простить или развестись. Если решит к любовнице - оно и к лучшему, чем раньше узнаешь, что рядом немужик, тем больше шансов успеть построить нормальную семью. Соберитесь с духом и звоните.
22.03.2022
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.