Здравствуйте!
Доверяла врачу и не задавала лишних вопросов, а сейчас стало интересно почему Ре перенес эмбрион 4ВВ на 4 сутки приема прогестерона. Может у кого-то из вас был такой же расчет дня х?
9 марта на узи увидели фолликул 22 мм и примерно в 16 часов была инъекция ХГЧ. 10 марта в 23:00 был введен Крайнон. 14 марта примерно в 13:50 был перенос эмбриона. Если я правильно посчитала, то прошло примерно 87 часов с момента первого введения Крайнона (4 сутки). Или считать нужно с момента инъекции триггера овуляции, получается это были 5 сутки???