Войти

Первый протокол и неудачная стимуляция

Мама девочки (10 лет), планирую беременность Атырау(Гурьев)

Привет! При резекции яичника у тебя отличный Амг, мне 36, резекция левого яичника, амг 0,2, сейчас в длинном протоколе ПЯ - 2 фолл, левый который кусочек - 1 фолл. Менопур 150 и диферелин 0,1. Вначале росли неплохо, сейчас что то не так активно, 25.03 на приём, расстроена! В 2015 году амг 0,8 - длинный протокол, стимуляция на гонале и диферелин- получено 5 клеток, опладотворилось 4, до 5го дня развились -3. Подсадили в свежем 2шт - пролёт, в крио через месяц подсадка последнего эмбриончика отличника - Доченька!❤️

0
23.03.2022
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Атырау(Гурьев)

Привет! При резекции яичника у тебя отличный Амг, мне 36, резекция левого яичника, амг 0,2, сейчас в длинном протоколе ПЯ - 2 фолл, левый который кусочек - 1 фолл. Менопур 150 и диферелин 0,1. Вначале росли неплохо, сейчас что то не так активно, 25.03 на приём, расстроена! В 2015 году амг 0,8 - длинный протокол, стимуляция на гонале и диферелин- получено 5 клеток, опладотворилось 4, до 5го дня развились -3. Подсадили в свежем 2шт - пролёт, в крио через месяц подсадка последнего эмбриончика отличника - Доченька!❤️

0
23.03.2022
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Атырау(Гурьев)

Привет! При резекции яичника у тебя отличный Амг, мне 36, резекция левого яичника, амг 0,2, сейчас в длинном протоколе ПЯ - 2 фолл, левый который кусочек - 1 фолл. Менопур 150 и диферелин 0,1. Вначале росли неплохо, сейчас что то не так активно, 25.03 на приём, расстроена! В 2015 году амг 0,8 - длинный протокол, стимуляция на гонале и диферелин- получено 5 клеток, опладотворилось 4, до 5го дня развились -3. Подсадили в свежем 2шт - пролёт, в крио через месяц подсадка последнего эмбриончика отличника - Доченька!❤️

0
23.03.2022
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Атырау(Гурьев)

Привет! При резекции яичника у тебя отличный Амг, мне 36, резекция левого яичника, амг 0,2, сейчас в длинном протоколе ПЯ - 2 фолл, левый который кусочек - 1 фолл. Менопур 150 и диферелин 0,1. Вначале росли неплохо, сейчас что то не так активно, 25.03 на приём, расстроена! В 2015 году амг 0,8 - длинный протокол, стимуляция на гонале и диферелин- получено 5 клеток, опладотворилось 4, до 5го дня развились -3. Подсадили в свежем 2шт - пролёт, в крио через месяц подсадка последнего эмбриончика отличника - Доченька!❤️

0
23.03.2022
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Атырау(Гурьев)

Привет! При резекции яичника у тебя отличный Амг, мне 36, резекция левого яичника, амг 0,2, сейчас в длинном протоколе ПЯ - 2 фолл, левый который кусочек - 1 фолл. Менопур 150 и диферелин 0,1. Вначале росли неплохо, сейчас что то не так активно, 25.03 на приём, расстроена! В 2015 году амг 0,8 - длинный протокол, стимуляция на гонале и диферелин- получено 5 клеток, опладотворилось 4, до 5го дня развились -3. Подсадили в свежем 2шт - пролёт, в крио через месяц подсадка последнего эмбриончика отличника - Доченька!❤️

0
23.03.2022
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Атырау(Гурьев)

Привет! При резекции яичника у тебя отличный Амг, мне 36, резекция левого яичника, амг 0,2, сейчас в длинном протоколе ПЯ - 2 фолл, левый который кусочек - 1 фолл. Менопур 150 и диферелин 0,1. Вначале росли неплохо, сейчас что то не так активно, 25.03 на приём, расстроена! В 2015 году амг 0,8 - длинный протокол, стимуляция на гонале и диферелин- получено 5 клеток, опладотворилось 4, до 5го дня развились -3. Подсадили в свежем 2шт - пролёт, в крио через месяц подсадка последнего эмбриончика отличника - Доченька!❤️

0
23.03.2022
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Атырау(Гурьев)

Привет! При резекции яичника у тебя отличный Амг, мне 36, резекция левого яичника, амг 0,2, сейчас в длинном протоколе ПЯ - 2 фолл, левый который кусочек - 1 фолл. Менопур 150 и диферелин 0,1. Вначале росли неплохо, сейчас что то не так активно, 25.03 на приём, расстроена! В 2015 году амг 0,8 - длинный протокол, стимуляция на гонале и диферелин- получено 5 клеток, опладотворилось 4, до 5го дня развились -3. Подсадили в свежем 2шт - пролёт, в крио через месяц подсадка последнего эмбриончика отличника - Доченька!❤️

0
23.03.2022
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Атырау(Гурьев)

Привет! При резекции яичника у тебя отличный Амг, мне 36, резекция левого яичника, амг 0,2, сейчас в длинном протоколе ПЯ - 2 фолл, левый который кусочек - 1 фолл. Менопур 150 и диферелин 0,1. Вначале росли неплохо, сейчас что то не так активно, 25.03 на приём, расстроена! В 2015 году амг 0,8 - длинный протокол, стимуляция на гонале и диферелин- получено 5 клеток, опладотворилось 4, до 5го дня развились -3. Подсадили в свежем 2шт - пролёт, в крио через месяц подсадка последнего эмбриончика отличника - Доченька!❤️

0
23.03.2022
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Атырау(Гурьев)

Привет! При резекции яичника у тебя отличный Амг, мне 36, резекция левого яичника, амг 0,2, сейчас в длинном протоколе ПЯ - 2 фолл, левый который кусочек - 1 фолл. Менопур 150 и диферелин 0,1. Вначале росли неплохо, сейчас что то не так активно, 25.03 на приём, расстроена! В 2015 году амг 0,8 - длинный протокол, стимуляция на гонале и диферелин- получено 5 клеток, опладотворилось 4, до 5го дня развились -3. Подсадили в свежем 2шт - пролёт, в крио через месяц подсадка последнего эмбриончика отличника - Доченька!❤️

0
23.03.2022
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Атырау(Гурьев)

Привет! При резекции яичника у тебя отличный Амг, мне 36, резекция левого яичника, амг 0,2, сейчас в длинном протоколе ПЯ - 2 фолл, левый который кусочек - 1 фолл. Менопур 150 и диферелин 0,1. Вначале росли неплохо, сейчас что то не так активно, 25.03 на приём, расстроена! В 2015 году амг 0,8 - длинный протокол, стимуляция на гонале и диферелин- получено 5 клеток, опладотворилось 4, до 5го дня развились -3. Подсадили в свежем 2шт - пролёт, в крио через месяц подсадка последнего эмбриончика отличника - Доченька!❤️

0
23.03.2022
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Атырау(Гурьев)

Привет! При резекции яичника у тебя отличный Амг, мне 36, резекция левого яичника, амг 0,2, сейчас в длинном протоколе ПЯ - 2 фолл, левый который кусочек - 1 фолл. Менопур 150 и диферелин 0,1. Вначале росли неплохо, сейчас что то не так активно, 25.03 на приём, расстроена! В 2015 году амг 0,8 - длинный протокол, стимуляция на гонале и диферелин- получено 5 клеток, опладотворилось 4, до 5го дня развились -3. Подсадили в свежем 2шт - пролёт, в крио через месяц подсадка последнего эмбриончика отличника - Доченька!❤️

0
23.03.2022
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Атырау(Гурьев)

Привет! При резекции яичника у тебя отличный Амг, мне 36, резекция левого яичника, амг 0,2, сейчас в длинном протоколе ПЯ - 2 фолл, левый который кусочек - 1 фолл. Менопур 150 и диферелин 0,1. Вначале росли неплохо, сейчас что то не так активно, 25.03 на приём, расстроена! В 2015 году амг 0,8 - длинный протокол, стимуляция на гонале и диферелин- получено 5 клеток, опладотворилось 4, до 5го дня развились -3. Подсадили в свежем 2шт - пролёт, в крио через месяц подсадка последнего эмбриончика отличника - Доченька!❤️

0
23.03.2022
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Атырау(Гурьев)

Привет! При резекции яичника у тебя отличный Амг, мне 36, резекция левого яичника, амг 0,2, сейчас в длинном протоколе ПЯ - 2 фолл, левый который кусочек - 1 фолл. Менопур 150 и диферелин 0,1. Вначале росли неплохо, сейчас что то не так активно, 25.03 на приём, расстроена! В 2015 году амг 0,8 - длинный протокол, стимуляция на гонале и диферелин- получено 5 клеток, опладотворилось 4, до 5го дня развились -3. Подсадили в свежем 2шт - пролёт, в крио через месяц подсадка последнего эмбриончика отличника - Доченька!❤️

0
23.03.2022
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Атырау(Гурьев)

Привет! При резекции яичника у тебя отличный Амг, мне 36, резекция левого яичника, амг 0,2, сейчас в длинном протоколе ПЯ - 2 фолл, левый который кусочек - 1 фолл. Менопур 150 и диферелин 0,1. Вначале росли неплохо, сейчас что то не так активно, 25.03 на приём, расстроена! В 2015 году амг 0,8 - длинный протокол, стимуляция на гонале и диферелин- получено 5 клеток, опладотворилось 4, до 5го дня развились -3. Подсадили в свежем 2шт - пролёт, в крио через месяц подсадка последнего эмбриончика отличника - Доченька!❤️

0
23.03.2022
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Атырау(Гурьев)

Привет! При резекции яичника у тебя отличный Амг, мне 36, резекция левого яичника, амг 0,2, сейчас в длинном протоколе ПЯ - 2 фолл, левый который кусочек - 1 фолл. Менопур 150 и диферелин 0,1. Вначале росли неплохо, сейчас что то не так активно, 25.03 на приём, расстроена! В 2015 году амг 0,8 - длинный протокол, стимуляция на гонале и диферелин- получено 5 клеток, опладотворилось 4, до 5го дня развились -3. Подсадили в свежем 2шт - пролёт, в крио через месяц подсадка последнего эмбриончика отличника - Доченька!❤️

0
23.03.2022
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Атырау(Гурьев)

Привет! При резекции яичника у тебя отличный Амг, мне 36, резекция левого яичника, амг 0,2, сейчас в длинном протоколе ПЯ - 2 фолл, левый который кусочек - 1 фолл. Менопур 150 и диферелин 0,1. Вначале росли неплохо, сейчас что то не так активно, 25.03 на приём, расстроена! В 2015 году амг 0,8 - длинный протокол, стимуляция на гонале и диферелин- получено 5 клеток, опладотворилось 4, до 5го дня развились -3. Подсадили в свежем 2шт - пролёт, в крио через месяц подсадка последнего эмбриончика отличника - Доченька!❤️

0
23.03.2022
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Атырау(Гурьев)

Привет! При резекции яичника у тебя отличный Амг, мне 36, резекция левого яичника, амг 0,2, сейчас в длинном протоколе ПЯ - 2 фолл, левый который кусочек - 1 фолл. Менопур 150 и диферелин 0,1. Вначале росли неплохо, сейчас что то не так активно, 25.03 на приём, расстроена! В 2015 году амг 0,8 - длинный протокол, стимуляция на гонале и диферелин- получено 5 клеток, опладотворилось 4, до 5го дня развились -3. Подсадили в свежем 2шт - пролёт, в крио через месяц подсадка последнего эмбриончика отличника - Доченька!❤️

0
23.03.2022
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Атырау(Гурьев)

Привет! При резекции яичника у тебя отличный Амг, мне 36, резекция левого яичника, амг 0,2, сейчас в длинном протоколе ПЯ - 2 фолл, левый который кусочек - 1 фолл. Менопур 150 и диферелин 0,1. Вначале росли неплохо, сейчас что то не так активно, 25.03 на приём, расстроена! В 2015 году амг 0,8 - длинный протокол, стимуляция на гонале и диферелин- получено 5 клеток, опладотворилось 4, до 5го дня развились -3. Подсадили в свежем 2шт - пролёт, в крио через месяц подсадка последнего эмбриончика отличника - Доченька!❤️

0
23.03.2022
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Атырау(Гурьев)

Привет! При резекции яичника у тебя отличный Амг, мне 36, резекция левого яичника, амг 0,2, сейчас в длинном протоколе ПЯ - 2 фолл, левый который кусочек - 1 фолл. Менопур 150 и диферелин 0,1. Вначале росли неплохо, сейчас что то не так активно, 25.03 на приём, расстроена! В 2015 году амг 0,8 - длинный протокол, стимуляция на гонале и диферелин- получено 5 клеток, опладотворилось 4, до 5го дня развились -3. Подсадили в свежем 2шт - пролёт, в крио через месяц подсадка последнего эмбриончика отличника - Доченька!❤️

0
23.03.2022
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Атырау(Гурьев)

Привет! При резекции яичника у тебя отличный Амг, мне 36, резекция левого яичника, амг 0,2, сейчас в длинном протоколе ПЯ - 2 фолл, левый который кусочек - 1 фолл. Менопур 150 и диферелин 0,1. Вначале росли неплохо, сейчас что то не так активно, 25.03 на приём, расстроена! В 2015 году амг 0,8 - длинный протокол, стимуляция на гонале и диферелин- получено 5 клеток, опладотворилось 4, до 5го дня развились -3. Подсадили в свежем 2шт - пролёт, в крио через месяц подсадка последнего эмбриончика отличника - Доченька!❤️

0
23.03.2022
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Атырау(Гурьев)

Привет! При резекции яичника у тебя отличный Амг, мне 36, резекция левого яичника, амг 0,2, сейчас в длинном протоколе ПЯ - 2 фолл, левый который кусочек - 1 фолл. Менопур 150 и диферелин 0,1. Вначале росли неплохо, сейчас что то не так активно, 25.03 на приём, расстроена! В 2015 году амг 0,8 - длинный протокол, стимуляция на гонале и диферелин- получено 5 клеток, опладотворилось 4, до 5го дня развились -3. Подсадили в свежем 2шт - пролёт, в крио через месяц подсадка последнего эмбриончика отличника - Доченька!❤️

0
23.03.2022
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Атырау(Гурьев)

Привет! При резекции яичника у тебя отличный Амг, мне 36, резекция левого яичника, амг 0,2, сейчас в длинном протоколе ПЯ - 2 фолл, левый который кусочек - 1 фолл. Менопур 150 и диферелин 0,1. Вначале росли неплохо, сейчас что то не так активно, 25.03 на приём, расстроена! В 2015 году амг 0,8 - длинный протокол, стимуляция на гонале и диферелин- получено 5 клеток, опладотворилось 4, до 5го дня развились -3. Подсадили в свежем 2шт - пролёт, в крио через месяц подсадка последнего эмбриончика отличника - Доченька!❤️

0
23.03.2022
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Атырау(Гурьев)

Привет! При резекции яичника у тебя отличный Амг, мне 36, резекция левого яичника, амг 0,2, сейчас в длинном протоколе ПЯ - 2 фолл, левый который кусочек - 1 фолл. Менопур 150 и диферелин 0,1. Вначале росли неплохо, сейчас что то не так активно, 25.03 на приём, расстроена! В 2015 году амг 0,8 - длинный протокол, стимуляция на гонале и диферелин- получено 5 клеток, опладотворилось 4, до 5го дня развились -3. Подсадили в свежем 2шт - пролёт, в крио через месяц подсадка последнего эмбриончика отличника - Доченька!❤️

0
23.03.2022
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Атырау(Гурьев)

Привет! При резекции яичника у тебя отличный Амг, мне 36, резекция левого яичника, амг 0,2, сейчас в длинном протоколе ПЯ - 2 фолл, левый который кусочек - 1 фолл. Менопур 150 и диферелин 0,1. Вначале росли неплохо, сейчас что то не так активно, 25.03 на приём, расстроена! В 2015 году амг 0,8 - длинный протокол, стимуляция на гонале и диферелин- получено 5 клеток, опладотворилось 4, до 5го дня развились -3. Подсадили в свежем 2шт - пролёт, в крио через месяц подсадка последнего эмбриончика отличника - Доченька!❤️

0
23.03.2022
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Атырау(Гурьев)

Привет! При резекции яичника у тебя отличный Амг, мне 36, резекция левого яичника, амг 0,2, сейчас в длинном протоколе ПЯ - 2 фолл, левый который кусочек - 1 фолл. Менопур 150 и диферелин 0,1. Вначале росли неплохо, сейчас что то не так активно, 25.03 на приём, расстроена! В 2015 году амг 0,8 - длинный протокол, стимуляция на гонале и диферелин- получено 5 клеток, опладотворилось 4, до 5го дня развились -3. Подсадили в свежем 2шт - пролёт, в крио через месяц подсадка последнего эмбриончика отличника - Доченька!❤️

0
23.03.2022
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Атырау(Гурьев)

Привет! При резекции яичника у тебя отличный Амг, мне 36, резекция левого яичника, амг 0,2, сейчас в длинном протоколе ПЯ - 2 фолл, левый который кусочек - 1 фолл. Менопур 150 и диферелин 0,1. Вначале росли неплохо, сейчас что то не так активно, 25.03 на приём, расстроена! В 2015 году амг 0,8 - длинный протокол, стимуляция на гонале и диферелин- получено 5 клеток, опладотворилось 4, до 5го дня развились -3. Подсадили в свежем 2шт - пролёт, в крио через месяц подсадка последнего эмбриончика отличника - Доченька!❤️

0
23.03.2022
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Атырау(Гурьев)

Привет! При резекции яичника у тебя отличный Амг, мне 36, резекция левого яичника, амг 0,2, сейчас в длинном протоколе ПЯ - 2 фолл, левый который кусочек - 1 фолл. Менопур 150 и диферелин 0,1. Вначале росли неплохо, сейчас что то не так активно, 25.03 на приём, расстроена! В 2015 году амг 0,8 - длинный протокол, стимуляция на гонале и диферелин- получено 5 клеток, опладотворилось 4, до 5го дня развились -3. Подсадили в свежем 2шт - пролёт, в крио через месяц подсадка последнего эмбриончика отличника - Доченька!❤️

0
23.03.2022
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Атырау(Гурьев)

Привет! При резекции яичника у тебя отличный Амг, мне 36, резекция левого яичника, амг 0,2, сейчас в длинном протоколе ПЯ - 2 фолл, левый который кусочек - 1 фолл. Менопур 150 и диферелин 0,1. Вначале росли неплохо, сейчас что то не так активно, 25.03 на приём, расстроена! В 2015 году амг 0,8 - длинный протокол, стимуляция на гонале и диферелин- получено 5 клеток, опладотворилось 4, до 5го дня развились -3. Подсадили в свежем 2шт - пролёт, в крио через месяц подсадка последнего эмбриончика отличника - Доченька!❤️

0
23.03.2022
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Атырау(Гурьев)

Привет! При резекции яичника у тебя отличный Амг, мне 36, резекция левого яичника, амг 0,2, сейчас в длинном протоколе ПЯ - 2 фолл, левый который кусочек - 1 фолл. Менопур 150 и диферелин 0,1. Вначале росли неплохо, сейчас что то не так активно, 25.03 на приём, расстроена! В 2015 году амг 0,8 - длинный протокол, стимуляция на гонале и диферелин- получено 5 клеток, опладотворилось 4, до 5го дня развились -3. Подсадили в свежем 2шт - пролёт, в крио через месяц подсадка последнего эмбриончика отличника - Доченька!❤️

0
23.03.2022
Первый грустный раз Перенос на 4 сутки приема прогестерона

Похожие записи