Была стимуляция с третьего дня цикла на пурегоне, четыре дня дозировка 225. На узи увидели только один доминантный фолликул, больше ничего не выросло. Добавили два дня клостилбегит 50 мг по 3 таблетки и менопур разово 150. На 8 день цикла начали расти фолликулы, но врач сказала, что уже поздно и стимуляция не сработала. Будем пробовать в следующем цикле на другом препарате.
Переживаю, что первый опыт и неудачный ещё на этапе подготовки. Кажется, что врач плохо понимает, что делать, говорит, что у неё такой случай впервые, что такая невосприимчивость к пурегону, хотя он топ.
АМГ 2, возраст 29, один яичник после резекции (остался мини кусочек)
Буду рада услышать мнение знатоков и может быть позитивные истории)