Войти

Девочки ,пожалуйста у кого было что плод на развитие отставал на 5-6 дней , а потом догнал ?

Анечка
Владик, 10 лет 7 месяцевСтасик, 3 года 10 месяцев Энгельс

Какой у вас срок по месячным?

0
24.03.2022
Malinka
Афины

Анечка, у меня перенос был очень поздний ( 13 февраля) по месячным почему-то они изначально в этот раз даже не считали .. блин каждое эко и как первый раз , все совершенно по другому 😩

0
24.03.2022
Анечка
Владик, 10 лет 7 месяцевСтасик, 3 года 10 месяцев Энгельс

Malinka, эх понятно. Но обычно эмбриончики растут по 1мм в день по идее. Переделайте попозже узи, может ещё нагонит. Мой отставал в 5 недель на неделю почти. В 7 недель на пару-тройку дней. На скрининге в 12 недель уже на неделю опережал малыш)) вначале они могут отставать немного. Но надо в динамике смотреть.

0
24.03.2022
Malinka
Афины

Анечка, спасибо ! я согласна с вами что нужно в динамике смотреть и иногда узи каждые 7 дней или эти все многочисленные хгч только пугают .
у меня врач такой . Хороший но параноик . Буду молиться что догонит !

0
24.03.2022
9 день после переноса Депрессия😭😭😭😭

Похожие записи