Здравствуйте!
Вчера сдала анализ на ХГЧ и результат меньше 1,2 после 8 переноса эмбриона 4bb. Я девушка уже опытная и понимаю, что чудеса только в сказках случаются. Врач назначил сдачу анализа на 14 дпп и связи у меня с ним нет, только с мед. сестрами. Психологически боюсь отменить поддержку, может были какие-то волшебные случаи с беременностью после хгч < 1,2 на 8 дпп???
P. S. ХГЧ < 1,2 на 10 дпп(
Оля делайте как ваше сердце и здравый смысл велит, ну что идем в 9 перенос, просто будем брать попытками, вы не одна мы с Вами, только знать бы что ещё проверить🤗