Войти

9 день после переноса

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года)

Оля делайте как ваше сердце и здравый смысл велит, ну что идем в 9 перенос, просто будем брать попытками, вы не одна мы с Вами, только знать бы что ещё проверить🤗

0
23.03.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Юлия Сидорова, сижу и думаю, а что я еще могу сделать с доказанной эффективностью))) спасибо за поддержку 🙏🏻

0
23.03.2022
Мама мальчика (3 года)

Оля, сама думаю что ещё я не сделала, уже даже без эмоций, постоянно эти анализы со всех мест, мне кажется что только с уха еще анализ не взяли, так всевозможные анализы пройдены, будем просто пробывать пока есть силы, здоровье, желание и божья помощь🙏🤗

0
23.03.2022
Мама мальчика (3 года)
Комментарий удален
0
23.03.2022
Мама мальчика (3 года)
Комментарий удален
0
23.03.2022
Мама мальчика (3 года)
Комментарий удален
0
23.03.2022
Мама мальчика (3 года)
Комментарий удален
0
23.03.2022
Мама мальчика (3 года)

Оля, я просто нам желаю в погоне за материнством успевать жить счастливой и полноценной жизнью, а малыш пусть будет для нас будет большим подарком, а не бесконечным мытарством по его зачатию, я Вас крепко обниманию, понимаю у самой разрушена очередная надежду, но я иду снова🤗

0
23.03.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Юлия Сидорова, и я Вас обнимаю, жизнь продолжается и счастья нам всем 💫

0
23.03.2022
Мама мальчика (3 года)
Комментарий удален
0
23.03.2022
Мама мальчика (3 года)
Комментарий удален
0
23.03.2022
Мама мальчика (3 года)
Комментарий удален
0
23.03.2022
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Увы, можете отменять. Ну либо завтра пересдайте для самоуспокоения. Чудо в данном случае может заключаться только в ошибке лаборатории.

0
23.03.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Игритт, просто мы принимаем далеко не витаминки) спасибо 🌸

0
23.03.2022
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Оля, это понятно. Но ошибиться страшнее.

0
23.03.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Игритт, я пересдам завтра и сегодня продолжу поддерживающую терапию.

0
23.03.2022
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва
Комментарий удален
0
23.03.2022
планирую беременность Волгоград

С пятидневкой - нет, не встречала такого, пересдайте на 10дпп и можете отменять. Очень сочувствую (( я собираю случаи низкого ХГЧ и удачной беременности, вот пост https://www.babyblog.ru/commun... , но мне кажется, хотя б какие-то циферки должны быть тогда, ну 3, ну 5 ну хоть какие-то, а тут результат чётко отрицательный 😔

0
23.03.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Simon's Cat, интересная публикация, спасибо 👍

0
23.03.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

В текущем протоколе, скорей всего, уже удачи не видать, но! Чудеса и правда существуют 🙏 вы только не переставайте в них верить ☝🏽 очень тяжело, конечно, в это поверить после 8ми переносов.. блин.. грустно когда так , писать так неудобно.. но пусть ваше чудо скорей вам докажет, что оно существует 🙏

0
23.03.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Любовь Александровна, я оптимист, верю в успех и делаю все, что могу💪 Спасибо за добрые пожелания 🌸

0
23.03.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

🤷‍♀️отменяйте. очень понимаю вас! но надо вперед двигаться! даже сквозь стены

0
23.03.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Mariya, да, скоро я начну проходить сквозь стены, такие испытания делают нас очень сильными женщинами)))спасибо 🌸

0
23.03.2022
Мама девочки (3 года) Москва
Комментарий удален
0
23.03.2022
Москва

Здравствуйте, в какой клинике у вас криоперенос? и вы я так понимаю не делали ПГД эмбрионам?

0
23.03.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Елена, 8 перенос был в клиническом госпитале md group у Гергерт Е.В. В другой клинике делала ПГД (из 4 эмбрионов 3 были пригодны для переноса). После гистероскопии и длительного лечения хр. эндометрита даже после ПГД не было имплантации эмбрионов((( После 5 стимуляции ПГД не сделали, так как не хватило денег 🤷‍♀️


0
23.03.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

отмените для спокойствия души на 10дпп, но точно не ждать 14дпп, пустая трата времени и здоровья..мой врач отменяет все на 9дпп

0
23.03.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Поночка, спасибо за ответ)

0
23.03.2022
Тольятти

Ольга, желаю чтобы все получилось! До этого были беременности?

0
24.03.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Татьяна, не было, к сожалению, до вступления в брак боялась забеременеть, а теперь вот ЭКО. Спасибо 🙏🏻

0
24.03.2022
планирую беременность Волгоград
Комментарий удален
0
23.03.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск
Комментарий удален
0
23.03.2022
Москва
Комментарий удален
0
23.03.2022
Москва
Комментарий удален
0
23.03.2022
Москва
Комментарий удален
0
23.03.2022
Москва
Комментарий удален
0
23.03.2022
Москва
Комментарий удален
0
23.03.2022
Москва
Комментарий удален
0
23.03.2022
Москва
Комментарий удален
0
23.03.2022
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва
Комментарий удален
0
23.03.2022
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Самара
Комментарий удален
0
23.03.2022
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Самара

Оля, к сожалению, вряд ли. Очень жаль.

0
23.03.2022
Философское Девочки ,пожалуйста у кого было что плод на развитие отставал на 5-6 дней , а потом догнал ?

Похожие записи