Перенос.
ЭКО в 40+Вчера был перенос эмбрионов. Из 3 криоооцитов +7 свежих на 5 день получилось 2 морулы. У меня такое впервые. Обычно часть эмбрионов дотягивает до бластоцист и качество их было довольно высокое.
Статистика бессердечна. Возраст, видимо, уже не спишешь. Качество яйцеклеток значительно снизилось, хотя запас и есть.
Перенесли вчера обе пятидневные морулы. Спросила у врача трехдневки или четырехдневки по развитию, она сказала, что четырех.
Перенос был где-то в 12:30. До вечера лежала, вставала в туалет, поесть и в душ перед сном.
Утром сходила сдать развёрнутый гемостаз +прогестерон. Попили с мужем кофе в кофейне, прогулялись медленно минут 20. Почувствовала напряжение в области матки, иногда там покалывало, но это и в пролетных протоколах было. Пришли домой и я уснула на пару часиков.
Доктор сказала беречься, но не лежать целыми днями. Обязательно гулять, но никаких уборок, физ.нагрузок.
Понеслась! Включаем режим ждуна.
1 дпп
Лучший ответ