Войти
планирую беременность Новосибирск

Перенос.

Лучший ответ

планирую беременность Пенза

Я старалась,думала,что всё получится,но муж такую нервотрёпину устроил,что ничего не прикрепилось.Теперь реву целыми днями столько мучений, столько поездок и всё напрасно.

0
08.09.2025
планирую беременность Новосибирск

Почему он так? Не понимает всю серьёзность ситуации?

0
08.09.2025
планирую беременность Пенза
Екатерина, я вообще не понимаю за что и почему он так со мной.Говорю,что можно было бы оградить меня от нервных срывов в этот момент,а он -ты сама бы не нервничала,а была бы спокойна.Но как быть спокойной?И так напряжённо всё это,так он ещё нервировать стал с работой со своей.Работа оказалась важнее,чем я после переноса.
0
08.09.2025
планирую беременность Новосибирск
Счастье есть, мы на время переносов стараемся брать совместный отпуск, но я и одна ездила. Мне даже так было проще где-то.
Я с мужем каждый перенос серьёзно обсуждаю, напоминаю про важность, про необходимое мне спокойствие, про физическую и эмоциональную поддержку. Они ж как большие мальчики, им надо напрямую говорить. И еще я обязательно спрашиваю, не передумал ли он, нужны ли ему дети и прошу не говорить то, что я хочу услышать. Лучше сказать правду.
А гормоны нас не красят в это период))). Я могу мозг вынести быстро и качественно на пустом месте. Он в эти моменты себя сдерживает. Вроде все понимает.
0
08.09.2025
планирую беременность Пенза
Екатерина, это хорошо, когда хотя бы мужчина понимает и сдерживает себя.Но моему видимо не внушишь это.
0
08.09.2025
планирую беременность Новосибирск

Вы и сама можете быть оплотом спокойствия. Ведь на вас такая ответственность, такая серьёзная работа. Удачи Вам в новом протоколе🌺🌺🌺

0
08.09.2025
Мама мальчика (13 лет) Челябинск
Счастье есть, я думаю, что если бы был здоровый эмбрион, то он бы все равно прикрепился. Поэтому не терзайте себя.
0
08.09.2025
планирую беременность Пенза
Надя, ну возможно эндометрий проблемный,гистеру делали.Хотя вот при обычной беременности эмбрионы найдут за что зацепиться,хотя и стресс бывает и ситуации разные.Обидно конечно,но возраст наверное уже даёт о себе знать.
0
09.09.2025
Мама мальчика (13 лет) Челябинск
Счастье есть, да, у меня тоже так, за 3 протокола ни одного здорового эмбриона (. Когда естественная беременность мы ведь вообще не знаем поначалу, что беременны. Просто живет обычной жизнью, и стрессы бывают, и тяжелое поднять можем. Но беременность от этого не срывается. Поэтому я списываю все на качество эмбрионов.
0
09.09.2025
планирую беременность Пенза
Надя, да,у меня тоже такие мысли были.Женщины беременеют бывает нежелательной беременностью и что только не поднимают,ворочают -и ничего, всё сохраняется.А тут дрожишь,лежишь и нет ничего.
0
10.09.2025
Мама мальчика (13 лет) Челябинск
Счастье есть, да, кстати, напомнили мне мою маму. Она нежелательно забеременела, но не хотела идти на аборт и специально пошла в горячую баню - не помогло. Потом передвинула тяжелый шкаф - опять не помогло. Пришлось ей пойти на аборт. Раньше аборты делали без наркоза и было больно.
0
10.09.2025
Мама мальчика (2 месяца) Москва

Удачи вам, пусть все получится 🫂💞🤗 держу за вас кулачки 🤞


Мне врач тоже сказала побольше лежать, поменьше физ нагрузок. Движения должны быть не резкими, а плавными. Сказала подниматься из положения лежа нужно не сразу прямо, при помощи пресса, а нужно через бок, осторожно.

0
08.09.2025
планирую беременность Новосибирск
Анна, спасибо 🌺, отношусь к себе, как к хрустальной)))
0
08.09.2025
Мама двоих (8 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Держим кулачки. Мне тоже говорили больше гулять после переноса. Кровообращение, все дела

0
08.09.2025
планирую беременность Новосибирск

Спасибо🤗. Я вообще не могу лежать, когда надо))). У меня сразу куча дел

0
08.09.2025
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Краснодар

Удачи Вам! Пусть всё обязательно получится!🙏🙏🙏

0
08.09.2025
планирую беременность Новосибирск
Ксения, спасибо ⚘️
0
08.09.2025
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

удачи вам! чтобы все обязательно получилось

0
08.09.2025
планирую беременность Новосибирск
Веруня, спасибо 🫶
0
08.09.2025
планирую беременность Уфа

Удачи! Пусть всё получится 🤞

0
08.09.2025
планирую беременность Новосибирск
Agneshka, 🤗 спасибо
0
08.09.2025
планирую беременность Москва

Пусть у вас все получится 🙏🍀🤞

0
08.09.2025
планирую беременность Новосибирск
Карна, спасибо☀️
0
08.09.2025
Мама мальчика (15 лет) Самара

Удачи! Все обязательно получится!!!✊️✊️✊️

0
09.09.2025
Месячные после неудачного протокола. За вторым

Похожие записи