Штош... опять пролет. Пришёл хгч. Жду ответа от ре. Несмотря на малый срок будем отменять препараты скорее всего.
В крио 2 эмбриона ждут пгт. Если хоть один пройдёт, будем переносить в сентябре.

Штош... опять пролет. Пришёл хгч. Жду ответа от ре. Несмотря на малый срок будем отменять препараты скорее всего.
В крио 2 эмбриона ждут пгт. Если хоть один пройдёт, будем переносить в сентябре.

Кровотечение продолжается. Из розовых превратились в алые. Утрожестан заменили на пероральный прием дюфастона, клексан отменили, добавили транексам 1×3 раза в день, вчера выпила 4 дюфастона и транексам.
Живот тянет, на тесте слаааабенький призрак.
Завтра иду на хгч, но надежды мало. Так уже бывало и это пролет.

Препараты не меняем.
С утра болит и кружится голова. Вчера ничего не тянуло, не болело. Утром тоже все ок.
А вот после обеда началось(((.
Сходила по делам на часик. Туда на такси, посидела час за столом, обратно на такси до аптеки и пешком 5 минут до дома.
Начало тянуть живот, на прокладке розовый утрик.
Выпила но-шпу, вставила папаверин, ле
Препараты те же. Клексан сегодня поставила в правильное место, определила это по появившемуся синяку). Все ж раньше шприцы были лучше и иголочки тоньше.
Вчера была температура 37 весь день + расстройство кишечника. Считываю, как положительные признаки, но оставляю долю сомнения.
Прострелы в матке закончились, но яичник потягивает. Утром было ощ
Все препараты те же+ первый укол Клексана 4000. Поставила слишком близко к пупку, было больновато, но без синяка хоть. Завтра исправлюсь)).
Вчера сильно тянуло, стреляло к вечеру, но сильно не обольщаюсь. Уже так бывало в пролетных. Тянет жутко правый яичник, но это с 15 лет так))) то на нервах, то кишечник спайки тревожит.
Т.к. 31.05 был укол ХГЧ
Проснулись, потянулись, намазались эстрожелем, витаминами закинулись, утрожестаном напихались 😁
Вчера до вечера матка в тонусе, но не придаю значения по причине вторжения в ее пространство катетера. Выпила но-шпу. Валялась, ела, пила, смотрю сериальчик на мамскую тему "Секреты, которые она хранит", рисую картину по номерам и..тоже на мамскую тему))
Штош...) дожили до переноса.
Итог по эмбрионам на 5 день:
- 3 донорских ооцита из 7 (бластоцисты, но единички)
- 2 из 4 мои (бластоциста единичка и морула).
Перенесли только что донорскую бластоцисту и мою морулу.
Остальным трем даём время до завтра/послезавтра, берем биопсию на пгд и в крио.
День номер 0. Отсчёт пошёл!
Вчера была пункция. Из 15 моих фолликулов всего 4 оказались с яйцеклетками. Из 8 донорских яйцеклеток разморозились 7.
Работать есть с чем).
Сегодня звонили эмбриологи. Из моих 4х оплодотворились два, из донорских-все.
Ждем воскресенья.
Т.к.в протоколе я умудрилась заболеть бактериальной инфекцией с насморком, кашлем, гнойной (и
Ну, что ж..дожили до нового протокола. В этот раз идём с донорскими яйцеклетками и всеми теми моими, что получатся.
Сегодня 3й день стимуляции. Идём в коротком протоколе с декапептилом+примапур. По узи по 5 фолликов в каждом яичнике, но это неточно))).
Должна была вступить цикл назад, но он подкинул мне две функциональные кисты. Подозрева
Пролет. Начались кд. ХГЧ повторный меньше 2.5.
Двигаемся дальше.