Войти

Самочувствие перед пункцией

Лучший ответ

У меня так же было несколько стимуляций подряд,а с минимальной стимул. все норм.Конечно в последние дни перед пункцией чувствовала яичник (в котором были фолликулы),но ужасной боли не было.Фолликулов тоже по минимуму было.

0
24.03.2022
Плюшка
Мурмышечка, 22 года 1 месяцПланирую Минск

Екатерина , спасибо 🙏🏻 написала ре, на всякий случай . Вот и у меня с минимальной ок было.

0
24.03.2022

Плюшка , и росли лучше на минимальной

0
24.03.2022
Плюшка
Мурмышечка, 22 года 1 месяцПланирую Минск

Екатерина , у меня по одному ( всегда и пустые фолик были .

0
24.03.2022

Плюшка , пусть эта пункция окажется удачной 🙏и заветных вам //

0
24.03.2022
Плюшка
Мурмышечка, 22 года 1 месяцПланирую Минск

Екатерина , спасибо 🙏🏻 🍀🤞🏻 и вам удачи ! Пусть все получится ❤️

0
24.03.2022
Елена Мур
Максим, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Москва

Вы пьёте воду 2-3 литра ежедневно, кушаете белок ?

0
24.03.2022
Плюшка
Мурмышечка, 22 года 1 месяцПланирую Минск

Елена Мур, я в принципе водохлёб . 4-5 литров уже вдула. И есть почти ничего не ела. Творог только 🤷‍♀️

0
24.03.2022
Елена Мур
Максим, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Москва

Плюшка , странно , а ре , что говорит?моя мне твердила всю стимуляцию, вода и больше белка , лучше протеин пить, каждый приём - просила соблюдать все это, вчера была пункция , гиперстимуляции удалось избежать, но яичники болят до сих пор, ре сказала это в пределах нормы , я вчера перед пункцией нормально себя чувствовала, как обычно - раздуто на стимуляции, яичники конечно , ощущала сильно очень , будто лопнут , бывало чувство , но не постоянно , периодически , но с желудком не было проблем , только с кишечником с 3 по 6-7 день стимуляции, как только начала пить линекс - все нормализовалось ))удачи вам завтра на пункции🍀🙏

0
24.03.2022
Плюшка
Мурмышечка, 22 года 1 месяцПланирую Минск

Елена Мур, спасибо 🙏🏻 🍀🤞🏻 сейчас отписалась сказала, что может тянуть тк для моего оперированного что раз кусочка даже 3 много. Желудок от стимуляции , до этого 3 подряд минимальные и сейчас полная была . Буду не паниковать значит 😀 Пусть быстрее ваши крошки делятся и к маме в животик 🥰🍀🤞🏻

0
24.03.2022
Елена Мур
Максим, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Москва

Плюшка , огромное спасибо 🥰🤞

0
24.03.2022
Мария
Милана , 3 года 4 месяца Москва

У меня так было ровно неделю назад перед пункцией. Есть не могла, тошнило. Живот был огромный, но у меня и взяли 40 фолликулов. Потом случилась гипера. После пункции сразу стало чуть полегче. Потерпите чуть🤗

0
24.03.2022
Плюшка
Мурмышечка, 22 года 1 месяцПланирую Минск

Мария, вот это здорово 👍🏻 Пусть все получится 🍀🤞🏻

0
25.03.2022
Мария
Милана , 3 года 4 месяца Москва

Плюшка , жду сегодня окончательно вердикта по эмбрионам. На пятый день заморозили уже 4.

0
25.03.2022
Пункция (в подробностях)😃 Выбор протокола Эко🙄

Похожие записи