Войти

Роды на 39,4 моя история

Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Поздравляю Вас! Присоединяюсь к мнению, что в родах по ОМС ничего плохого нету, в Москве так точно.

0
24.03.2022

Игритт, 😊

0
25.03.2022
Adler
Вероника, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю вас с рождением сыночка! Вы большая молодец!💐здоровья и всех благ!

0
24.03.2022

Adler, спасибо 🙏🏻

0
24.03.2022
Victoria Sever
Мария , 4 года 2 месяца Сургут

Поздравляю! Здоровья и спокойных ночей🙏

0
25.03.2022

Victoria Sever, спасибо 🙏🏻

0
25.03.2022
Mariya
мой мальчик , 4 года 2 месяца Москва

с рождением сыночка! здоровья вам!

0
24.03.2022

Mariya, спасибо ☺️

0
25.03.2022
Моя победа и прощальный пост. Я счастливая эко-мама😍

Похожие записи