Войти

23 дпп на узи не обнаружили плодное яйцо

Эль
Моя радость, 2 года 9 месяцевПланирую Москва

сдайте хгч и переделайте узи в другом месте.

А почему снежинки? вам же не крио переносили, а свеженьких пирожочокв

0
25.03.2022

Эль, исправила, писала на эмоциях)

0
25.03.2022
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

При 1000хгч уже должны видить. У меня в 2000 нашли в трубе к сожалению. Пусть ваш малыш найдётся.

0
25.03.2022

Юлия, вот и я так к думаю,спасибо

0
25.03.2022

Может аппарат слабый и Ги не увидела, лучше переделать УЗИ?

0
25.03.2022

Мари Радуга, Вот в воскресенье будем с ре искать.

0
25.03.2022
Лето
Драма

нашлись?

0
27.03.2022

Лето, ПЯ и жел. мешочек нашлись, эмбриона пока не видно, узи через неделю. Вчера сдала хгч результат 41.062,будем ждать...

0
29.03.2022
Mom
Санкт-Петербург

Маргарита , 41000 хгч? Это какие единицы измерения?

0
29.03.2022

Mom,

Изображение

Я в Израиле сдава,здесь другие наверное измерения

0
30.03.2022
Анна
Долгожданный сын, 3 года 11 месяцевДолгожданная дочь, 3 года 11 месяцевПланирую Москва

Ждите УЗИ. И надеемся на лучшее!

0
25.03.2022
Депрессия😭😭😭😭 Страх

Похожие записи