Войти

23 дпп на узи не обнаружили плодное яйцо

Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва
сдайте хгч и переделайте узи в другом месте. А почему снежинки? вам же не крио переносили, а свеженьких пирожочокв
0
25.03.2022
Эль, исправила, писала на эмоциях)
0
25.03.2022
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя Москва
При 1000хгч уже должны видить. У меня в 2000 нашли в трубе к сожалению. Пусть ваш малыш найдётся.
0
25.03.2022
Юлия, вот и я так к думаю,спасибо
0
25.03.2022
Мама двоих (13 лет, 1 год) Уфа
Может аппарат слабый и Ги не увидела, лучше переделать УЗИ?
0
25.03.2022
Мари Радуга, Вот в воскресенье будем с ре искать.
0
25.03.2022
Драма
нашлись?
0
27.03.2022
Лето, ПЯ и жел. мешочек нашлись, эмбриона пока не видно, узи через неделю. Вчера сдала хгч результат 41.062,будем ждать...
0
29.03.2022
Санкт-Петербург
Маргарита , 41000 хгч? Это какие единицы измерения?
0
29.03.2022
Mom, Изображение Я в Израиле сдава,здесь другие наверное измерения
0
30.03.2022
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Москва
Ждите УЗИ. И надеемся на лучшее!
0
25.03.2022
Депрессия😭😭😭😭 Страх

Похожие записи