Войти

4 дпп поделитесь , у кого как было ?

Лучший ответ

lori
Зайка, 19 летСладкий малыш, 4 года 6 месяцев Самара

Совершенно никаких ощущений не было, тест был совершенно чистый. Поревела и больше не делала до дня ХГЧ. Результат пыхтит в кроватке) От всей души желаю вам того же! Ловите подгузник)

0
25.03.2022
Светлана
Елизавета , 25 лет 6 месяцев Краснодар

lori, а вот за подгузник отдельное спасибо 🙏🏼 пусть он даже с 💩 🤞🏼
благодарю вас за ваши пожелания , прям улыбнуло ваше сообщения ! ❤️
Вам желаю , расти здоровенькими и самыми счастливыми 🙏🏼

0
25.03.2022
lori
Зайка, 19 летСладкий малыш, 4 года 6 месяцев Самара

Светлана,

спасибо!!! Здоровья вам и скорейшего исполнения желания! Пусть подгузник поможет, и все сбудется!)
0
28.03.2022
Anna
Доченька , 1 год 9 месяцев Москва

Тоже сегодня 4дпп, тесты вечерние пустые, хотя в прошлые 2 переноса на 4д уже призраки были. Грудь побаливает не сильно.

0
25.03.2022
Светлана
Елизавета , 25 лет 6 месяцев Краснодар

Anna Veyron, пусть у нас все получится 🙏🏼💫👶🏻🤞🏼 я тоже уже сделала два теста , понимаю что ещё рано конечно ((( но так уже хочется увидеть две полосочки // 🙏🏼

0
25.03.2022
Anna
Доченька , 1 год 9 месяцев Москва

Светлана, надеюсь завтра все начнёт проявляться //🙏. Удачи 🍀

0
25.03.2022
Светлана
Елизавета , 25 лет 6 месяцев Краснодар

Anna Veyron, ой пусть так и будет 🙏🏼 ваши слова да богу в уши 🤞🏼

0
25.03.2022
Анастасия
Марк, 3 года 7 месяцевНиколь, 1 год 4 месяца Владимир

Тоже с 4 дпп начала болеть грудь к вечеру , в пролётном наоборот перестала в это время болеть, на 5 дпп тянул низ живота как на м )) в понедельник на узи 🥰 желаю вам успеха 🤰❤️

0
25.03.2022
Светлана
Елизавета , 25 лет 6 месяцев Краснодар

Анастасия , я желаю вам удачи 🍀 а вам врач назначил узи или сами решили пойти ? Мне про узи ни слова не сказали , только про ХГЧ и все 🤷🏻‍♀️

0
25.03.2022
Анастасия
Марк, 3 года 7 месяцевНиколь, 1 год 4 месяца Владимир

Светлана, у меня уже 20 дпп будет в ) вам тоже после положительного хгч назначат узи

0
25.03.2022
Полина
Дарина, 3 года 6 месяцев Коломна

У меня сегодня 3дпп кроме что ноет низ живота как при М, ощущений никаких.. В прошлый раз тоже ныл живот, я вела записи короткие. И в прошлый раз на 3дпп был призрак👻 второй полоски, я этот тест оставила.. Думала и в этот раз так будет, но к сожалению нет 🚫конечно это очень рано, просто дни так медленно тянуться. Хочется узнать что беременна и всё 😁

0
25.03.2022
Светлана
Елизавета , 25 лет 6 месяцев Краснодар

Полина , я с вами согласна ! Просто увидеть две полосочки 🙏🏼

0
25.03.2022
Татьяна
Нижний Новгород

Не ищите в себе никаких ощущений. Это всё индивидуально + результат гормонов. Лучше дождитесь анализ ХГЧ. Это, конечно, трудно. Сама просматривала различные форумы. Однако словила себя на мысли, не буду всё прочитанное принимать на себя. Прочитала, узнала, но это никак не значит, что у меня будет тоже самое.

0
26.03.2022
Эльза
Давид, 3 года 7 месяцев Ульяновск

Здравствуйте, у меня совсем никаких ощущений, только иногда тошнота от голода, тест чистый был, а на пятый день начал полосатить)) потерпите) у вас все будет))

0
25.03.2022
Светлана
Елизавета , 25 лет 6 месяцев Краснодар

Эльза, благодарю 🙏🏼 вас за тёплые слова и поддержку 😘

0
25.03.2022
Девочки!!!пожалуйста не проходите мимо!!! Норма хгч?

Похожие записи