Сегодня 4 дпп , начала болеть грудь как перед месячными , больше никаких ощущений нет !
поделитесь пожалуйста, у кого как было 🙏🏼
Я на ипрожине и дивигеле , ну и вчера врач назначил Транексам ( чуть была розовая сукровица но сегодня все норм , все чисто )
4 дпп поделитесь , у кого как было ?
Лучший ответ
lori, а вот за подгузник отдельное спасибо 🙏🏼 пусть он даже с 💩 🤞🏼
благодарю вас за ваши пожелания , прям улыбнуло ваше сообщения ! ❤️
Вам желаю , расти здоровенькими и самыми счастливыми 🙏🏼
Светлана,
спасибо!!! Здоровья вам и скорейшего исполнения желания! Пусть подгузник поможет, и все сбудется!)Тоже сегодня 4дпп, тесты вечерние пустые, хотя в прошлые 2 переноса на 4д уже призраки были. Грудь побаливает не сильно.
Anna Veyron, пусть у нас все получится 🙏🏼💫👶🏻🤞🏼 я тоже уже сделала два теста , понимаю что ещё рано конечно ((( но так уже хочется увидеть две полосочки // 🙏🏼
Тоже с 4 дпп начала болеть грудь к вечеру , в пролётном наоборот перестала в это время болеть, на 5 дпп тянул низ живота как на м )) в понедельник на узи 🥰 желаю вам успеха 🤰❤️
Анастасия , я желаю вам удачи 🍀 а вам врач назначил узи или сами решили пойти ? Мне про узи ни слова не сказали , только про ХГЧ и все 🤷🏻♀️
Светлана, у меня уже 20 дпп будет в ) вам тоже после положительного хгч назначат узи
У меня сегодня 3дпп кроме что ноет низ живота как при М, ощущений никаких.. В прошлый раз тоже ныл живот, я вела записи короткие. И в прошлый раз на 3дпп был призрак👻 второй полоски, я этот тест оставила.. Думала и в этот раз так будет, но к сожалению нет 🚫конечно это очень рано, просто дни так медленно тянуться. Хочется узнать что беременна и всё 😁
Полина , я с вами согласна ! Просто увидеть две полосочки 🙏🏼
Не ищите в себе никаких ощущений. Это всё индивидуально + результат гормонов. Лучше дождитесь анализ ХГЧ. Это, конечно, трудно. Сама просматривала различные форумы. Однако словила себя на мысли, не буду всё прочитанное принимать на себя. Прочитала, узнала, но это никак не значит, что у меня будет тоже самое.
Совершенно никаких ощущений не было, тест был совершенно чистый. Поревела и больше не делала до дня ХГЧ. Результат пыхтит в кроватке) От всей души желаю вам того же! Ловите подгузник)