Девочки, я хоть и сама через многое прошла, но все таки напишу, спрошу.
Начало с 18 дпп кровить. Я приняла все препараты. Прошло за 3 дня. На 21 дпп опять началась мазня. И сейчас 24 дпп и не проходит. Из поддержки :
1. Этамзилат (дицинон) 1/2 раза
2. Транексам 500/3 раза.
3. Утрожестан 200 /3 раза
4. Прогинова 1/3 раза
5. Укол прогестерона 1 на ночь.
6. Фемибион.
С врачом из больницы на связи. Говорит больше назначить нельзя, и так много принимаю всего. Что неймётся незнаю. Вот так же был выкидыш на 24 дпп (5 недель) дааавно. Потом 2 здоровых детей. Неужели повторение.. (пгд не было). Сейчас ровно 6 недель. Расскажите у кого чем закончилось такая история.