Войти

Мажет

Настасья
Алексей, 16 лет 8 месяцевКирэна, 14 лет 4 месяцаМарианна, 6 лет 4 месяцаСтёпа, 3 года 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Как у вас с давлением??? У меня на утрожестане давление поднималось сильно.

Повышенное давление очень плохо. (совсем недавно узнала об этом, когда анализировала свои выкидыши и замершие)

Побольше отдыхайте и меньше переживайте, пусть все хорошо будет, легкой беременности и родов 😘🌼

0
25.03.2022
Алена
Мишка, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Анастасия Цыбулько, спасибо)

Давление в норме. Слежу за этим.

0
26.03.2022
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

У меня не ЭКО, но мазня была с 6 недель до 14 недель, очень много, перерывами в 2-3 дня, я потом поняла что это из-за того что я 2 раза слегка приподняла ребёнка 2 лет. Если у Вас дети маленькие, лучше вообще не поднимать, даже в кроватку и на качели

0
25.03.2022
Алена
Мишка, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Женя, детей вообще не поднимаю. С 21 и сейчас 25 дпп не проходит вообще. То кровь мажет, то коричневые. И это на уколах. Вы все время принимали транексам?

0
26.03.2022
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Алена, транксам кололи когда лежала на сохранении с 8 до 9 недель, тогда были обильные алые выделения, кололи до полного отсутствия даже коричневых выделений, выписалась домой в 9 недель, коричневые выделения продолжились до 14 недель, но транексам не назначали, т.к. они не опасны

0
26.03.2022
Nati Sun
Мальчик, 3 года 9 месяцев Одесса

Мазня была. Ничего не принимала. С 6 недели врач назначил Утрожестан 200 раз в день. Потом долго были бежевые выделения, иногда бежево-розовые, где-то на 6-7 неделе. Все норм.

0
25.03.2022
Алена
Мишка, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Nati Sun, вот вот, у всех на этом сроке, я и сама через многое прошла, а все равно как впервые

0
25.03.2022
Мария
Доча, 2 года 3 месяцаЖду малыша, 41 неделя Санкт-Петербург

Вы уже делаете максимум для своей крохи! Постарайтесь успокоиться, малыш же все нервы ваши чувствует. Все будет хорошо!!

0
25.03.2022
Алена
Мишка, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Мария, спасибо за поддержку 🥰

0
25.03.2022

Больше отдыхайте, лежите. Волноваться вам нельзя. Пусть всё у вас наладится!🙏

0
25.03.2022
Алена
Мишка, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

ИЛИОНА (Диагностик,Экстрасенс ), спасибо 🥰

0
25.03.2022
9дпп хгч 21 неделя, ИЦН…

Похожие записи