Войти

1й триместр, какие анализы?

Лучший ответ

Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

И ещё скрининг не на 12 недели а до.. Нужно это учитывать.. Так как если плод будет опережать по размерам скрининг будет не информативно.. Лучше попасть на УЗИ на 11 недели.

0
25.03.2022
Аня
Яся, 9 лет 3 месяца Киев

Хочуха, спасибо! Буду планировать в ту неделю попасть

0
25.03.2022

Хочуха, до 13 недели. Многим назначают как раз на 12.

0
25.03.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Антонина Ерми, многим так назначают потому что других талонов нет.. Идеальное время 11, 5 неделя не позже.. Все,, то позже уже потом проблемы нос не правильно померяли ещё чего.. На фиг надо..

0
26.03.2022
Елена
Мое счастье , 3 года 10 месяцев Тюмень

Хочуха, тут не соглашусь, у меня вот матка кзади и плохо на узи просматривается, мне сразу сказали раньше 12 недели не приходить ))) так что в 12+1 сходила и все отлично , главное до 13 недели успеть.

0
26.03.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Елена, если есть тенденции к крупному плоду и опережение развития.. То лучше не тянуть до 12 недели.. Конечно все индивидуально..

0
27.03.2022
Юлия
Ижевск

Кроме общего мочи и крови,важно ещё ттг(гормон щитовидки) и торч инфекции

На эти анализы обязательно отправляют

0
25.03.2022
Елена
Мое счастье , 3 года 10 месяцев Тюмень

Из анализов моча и общий анализа крови (это для постановки на учёт)+ у меня проблемы с щитовидкой поэтому мониторю сама раз в месяц. Первый скрининг в 12 недель проходила узи и на следующее утро кровь. Удачи вам 🍀

0
26.03.2022
Lina-malina
Мальчиш-крепыш, 12 лет 1 месяцПончик, 3 года 11 месяцев Москва

Общий крови, мочи, ТТГ, ферритин, гемостазиограмма, глюкоза.

0
25.03.2022

Из важного отмена эстрадиоловой поддержки

0
25.03.2022
Аня
Яся, 9 лет 3 месяца Киев

Кали Юга, отменила уже, спасибо

0
25.03.2022
Посоветуйте гинеколога для ведения бер СПБ УЗИ 11+5

Похожие записи